INSCRIPTOS A "CRUCE DEL LAGO 2018"

Pagados: 890

Inscripciones: 1132

Reimpresión de cupones

Competidor Origen Modalidad Categoría Estado
VICENTE, Mario Daniel Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 66 Masculino Pagado
ACCASTELLO, PAOLA Río Cuarto (Córdoba) FEMENINO Sub 36 No Federado Femenino Pagado
ACOSTA, MARCELO OSVALDO Río Cuarto (Córdoba) MASCULINO Sub 66 Masculino Pagado
ACUÑA, IVANA Monte Buey (Córdoba) FEMENINO Sub 46 Femenino Pagado
ACUÑA, OMAR Venado Tuerto (Santa Fe) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pagado
AGUILERA, JUAN La Cruz (Córdoba) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pendiente
AGUSTI, FELIPE Marcos Juárez (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
AHUMADA, MAYRA Marcos Juárez (Córdoba) FEMENINO Sub 15 No Federado Femenino Pagado
AMADO, MARIA ANDREA Río Cuarto (Córdoba) FEMENINO Sub 36 No Federado Femenino Pendiente
ANGIORAMA, ANA CECILIA Villa Rumipal (Córdoba) FEMENINO Sub 66 Femenino Pendiente
AGUIRRE, Javier Osvaldo General Cabrera (Córdoba) MASCULINO Sub 56 Masculino Pagado
ALMADA, Eduardo Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pagado
ALLASIA, Agostina Villa María (Córdoba) FEMENINO Sub 19 Federado Femenino Pagado
AMARILLO, Martin Marcos Juárez (Córdoba) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pagado
ANZE, YOHANA NOELIA Alta Córdoba (Córdoba) FEMENINO Sub 29 No Federado Femenino Pagado
ARINGOLI, MARIO RAUL Marcos Juárez (Córdoba) MASCULINO Sub 66 Masculino Pagado
ARMANDO, TOMAS General Cabrera (Córdoba) MASCULINO Sub 12 Masculino Pagado
ANDRADE, Tadeo Coronel Moldes (Córdoba) MASCULINO Sub 15 No Federado Masculino Pagado
ANGELO, VIEYRA Río Cuarto (Córdoba) MASCULINO Sub 19 No Federado Masculino Pagado
ANDRADE, Patricio Coronel Moldes (Córdoba) MASCULINO Sub 19 No Federado Masculino Pagado
AVANZINI, Jonathan Esteban Sampacho (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pendiente
ALMADA, Víctor Puerto San Martín (Santa Fe) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
ALMADA, Graciela del Valle General Deheza (Córdoba) FEMENINO Sub 36 No Federado Femenino Pagado
ARAGNO, JUAN MANUEL Villa María (Córdoba) MASCULINO Sub 56 Masculino Pagado
AGUILAR, Analia Santa Rosa (La Pampa) FEMENINO Sub 56 Femenino Pendiente
AGUIRRE, Diego General Cabrera (Córdoba) MASCULINO Sub 12 Masculino Pagado
AVALIS, Diego Mateo Las Perdices (Córdoba) MASCULINO Sub 15 No Federado Masculino Pagado
AGüERO, Candela Villa del Dique (Córdoba) FEMENINO Sub 29 No Federado Femenino Pagado
ARGOTE, Belen Bell Ville (Córdoba) FEMENINO Sub 12 Femenino Pendiente
ARROM, Gaston Oliva (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
AVALOS, Gustavo Ariel Marcos Juárez (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
ARNOLD, Ezequiel Rafaela (Santa Fe) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
ACEVEDO, Fernando Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
ASTRADA, Maria Micaela Río Cuarto (Córdoba) FEMENINO Sub 15 No Federado Femenino Pagado
ARMANDO, Paula General Cabrera (Córdoba) FEMENINO Sub 12 Femenino Pagado
ALZAPIEDI, Maria Angelina Inriville (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
ALTAMIRANO, Mateo Villa María (Córdoba) MASCULINO Sub 19 No Federado Masculino Pagado
AVACA, Luis Agustin Embalse (Córdoba) MASCULINO Sub 15 No Federado Masculino Pagado
ABRATE, Lisandro Cesar Armstrong (Santa Fe) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
ALMADA, Paulina General Deheza (Córdoba) FEMENINO Sub 46 Femenino Pagado
ANTUñA, Florencia Bell Ville (Córdoba) FEMENINO Sub 12 Femenino Pendiente
ABDEMUR, Lucas Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pagado
AYALA, ivana dolores Córdoba (Córdoba) FEMENINO Sub 36 No Federado Femenino Pagado
ALTAMIRANO, Evangelina General Cabrera (Córdoba) FEMENINO Sub 15 No Federado Femenino Pagado
ARRIETA, Roxana Soledad Marcos Juárez (Córdoba) FEMENINO Sub 36 No Federado Femenino Pagado
ALLAMANDRI, Mariano Angel Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
ARAGNO, Martín Rosario (Santa Fe) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
ALMADA, Ezequiel Lucas Marcos Juárez (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pendiente
ASTESANA, Mariela Tania Sunchales (Santa Fe) FEMENINO Sub 46 Femenino Pagado
ALé, Emiliano Salsipuedes (Córdoba) MASCULINO Sub 19 No Federado Masculino Pagado
AIME, Juan Jose Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 56 Masculino Pagado
ALMADA, Nicolas San Lorenzo (Santa Fe) MASCULINO Sub 19 No Federado Masculino Pagado
AZULAY CORDERO, Julia Santa Ana (Córdoba) FEMENINO Sub 46 Femenino Pagado
ANDRADA, Salvador Río Cuarto (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
AGUILERA, Alejandro David Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
ASCHERI, LUCIANO MARTIN Monte Buey (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
AMHERDT, Andrés Rafaela (Santa Fe) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
ABRATE, German Armstrong (Santa Fe) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
ARAYA, Valentin Las Higueras (Córdoba) MASCULINO Sub 29 Federado Masculino Pagado
ABBA, Sofia Armstrong (Santa Fe) FEMENINO Sub 29 No Federado Femenino Pagado
ALBORS, Guillermo Villa del Dique (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pendiente
ALTOLAGUIRRE, Andrés Hernando (Córdoba) MASCULINO Sub 15 No Federado Masculino Pagado
ALCANTU, Gabriel Río Cuarto (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
ALè, Fernando Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
AIMí, Lucía Monte Buey (Córdoba) FEMENINO Sub 19 No Federado Femenino Pagado
ARTERO, Gabriel San Francisco (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
ARINGOLI, Lucia Marcos Juárez (Córdoba) FEMENINO Sub 29 No Federado Femenino Pagado
BAEZ, Barbara Río Cuarto (Córdoba) FEMENINO Sub 29 No Federado Femenino Pagado
BAHL, Guillermo Alejandro Rafaela (Santa Fe) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
BAINOTTI, Angela Embalse (Córdoba) FEMENINO Sub 46 Femenino Pendiente
BALBIS, FERNANDO Etruria (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
BALZARETTI, DARIO Correa (Santa Fe) MASCULINO Sub 46 Masculino Pendiente
BARCO, JEREMIAS Villa Rumipal (Córdoba) MASCULINO Sub 12 Masculino Pendiente
BARONETTI, Gabriel San Francisco (Córdoba) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pagado
BATISTTON, LUCAS Monte Buey (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
BAZZONI, MARCO RUBEN Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pendiente
BENITEZ, MAITE Rosario (Santa Fe) FEMENINO Sub 12 Femenino Pagado
BERSIA, PABLO Adelia María (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
BERTOLLA, MARISA MARCELA Cañada de Gómez (Santa Fe) FEMENINO Sub 56 Femenino Pagado
BERTORELLO, maximiliano Oncativo (Córdoba) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pagado
BEZERRA DE MENESES , FRANCISCO ASSIS Oncativo (Córdoba) MASCULINO Sub 76 Masculino Pagado
BIANCUCCI, CRISTIAN ANTONIO Coronel Rodolfo S. Domínguez (Santa Fe) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
BERARDI, antonella General Cabrera (Córdoba) FEMENINO Sub 19 No Federado Femenino Pagado
BIZET, DIDIER Venado Tuerto (Santa Fe) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
BIZZARRI, JESUS IVAN Villa María (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pendiente
BIGLIA, Juan José El Trébol (Santa Fe) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
BOCCALINI, TRNIDAD Venado Tuerto (Santa Fe) FEMENINO Sub 19 No Federado Femenino Pagado
BOGLIONE, GINO Oncativo (Córdoba) MASCULINO Sub 15 No Federado Masculino Pagado
BOLLINI, VERONICA Rosario (Santa Fe) FEMENINO Sub 46 Femenino Pagado
BESOZZI, Agustín Marcos Juárez (Córdoba) MASCULINO Sub 15 Federado Masculino Pagado
BONESSI, VERONICA Coronel Moldes (Córdoba) FEMENINO Sub 46 Femenino Pagado
BORGOGNO, DAMIAN General Cabrera (Córdoba) MASCULINO Sub 15 No Federado Masculino Pagado
BORSATO, GABRIEL ELVIO Marcos Juárez (Córdoba) MASCULINO Sub 56 Masculino Pagado
BAZAN, Fernando Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
BOARINI ROMEO, Sebastian Río Cuarto (Córdoba) MASCULINO Sub 19 No Federado Masculino Pendiente
BIBILONI, Guillermina Tío Pujio (Córdoba) FEMENINO Sub 19 Federado Femenino Pagado
BRIDAROLLI, MONICA BEATRIZ Sampacho (Córdoba) FEMENINO Sub 56 Femenino Pagado
BROIERO, Gonzalo Emanuel Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
BRUN, Esteban Cañada de Gómez (Santa Fe) MASCULINO Sub 15 No Federado Masculino Pagado
BROILO, Agostina General Cabrera (Córdoba) FEMENINO Sub 19 No Federado Femenino Pagado
BRUNELLA, LOSANO Leones (Córdoba) FEMENINO Sub 19 No Federado Femenino Pagado
BROILO, Martin General Cabrera (Córdoba) MASCULINO Sub 12 Masculino Pagado
BOVIO, Flavio Venado Tuerto (Santa Fe) MASCULINO Sub 46 Masculino Pendiente
BRONDOLO, Fernando Daniel Villa María (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
BEGLIARDO, Marcos Daniel Noetinger (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
BERTOTTO, Ana Maria Río Tercero (Córdoba) FEMENINO Sub 56 Femenino Pagado
BRUNO, Marilina Mercedes Noetinger (Córdoba) FEMENINO Sub 36 No Federado Femenino Pagado
BRACAMONTE, Rocio Oncativo (Córdoba) FEMENINO Sub 29 No Federado Femenino Pagado
BELTRAMINO, Juan pablo Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pendiente
BONVILLANI, Agustin Río Cuarto (Córdoba) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pagado
BRUNO, FIDEL Las Varillas (Córdoba) MASCULINO Sub 12 Masculino Pagado
BUFFA, JIMENA Río Tercero (Córdoba) FEMENINO Sub 36 No Federado Femenino Pagado
BRüNNER, Juan Agustín Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pagado
BIURRUN, Myriam del Carmen Córdoba (Córdoba) FEMENINO Sub 66 Femenino Pagado
BUFFALI, FRANCO MARIANO Río Cuarto (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
BERADAR, Dianela Los Molinos (Santa Fe) FEMENINO Sub 19 Federado Femenino Pendiente
BULACIO, RUTH AMELIE Villa Rumipal (Córdoba) FEMENINO Sub 12 Femenino Pendiente
BUSTO, Juan Cruz Río Cuarto (Córdoba) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pendiente
BUSTOS, Juliana Las Higueras (Córdoba) FEMENINO Sub 36 No Federado Femenino Pagado
BERARDI, Juan Ramon General Cabrera (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
BUSTOS RAMIREZ, TIZIANO GABRIEL Villa Rumipal (Córdoba) MASCULINO Sub 12 Masculino Pendiente
BARTOLINI, Laura Las Perdices (Córdoba) FEMENINO Sub 46 Femenino Pagado
BUCHANAN, Javier Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
BAUDRACO, Priscila Leones (Córdoba) FEMENINO Sub 19 No Federado Femenino Pagado
BONANSEA, Matias Río Cuarto (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
BIANCO, Emanuel Rafaela (Santa Fe) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pagado
BOTTERO, Candela Córdoba (Córdoba) FEMENINO Sub 15 Federado Femenino Pagado
BARRIONUEVO, Alma Leones (Córdoba) FEMENINO Sub 15 No Federado Femenino Pagado
BOTTERO, Daniel Alejandro Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 56 Masculino Pagado
BORSATO, Sofia Marcos Juárez (Córdoba) FEMENINO Sub 29 No Federado Femenino Pagado
BOFFA, Candela Lis Bulnes (Córdoba) FEMENINO Sub 15 No Federado Femenino Pagado
BORGHI, Nicolás Coronel Moldes (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
BARILES, Raúl Alejandro Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pendiente
BRONDOLO, MARTIN Villa María (Córdoba) MASCULINO Sub 15 Federado Masculino Pagado
BUCHIERI, Andrés Eduardo Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
BRIDAROLLI, Daniel Anibal Sampacho (Córdoba) MASCULINO Sub 66 Masculino Pagado
BONINO, Agustina General Cabrera (Córdoba) FEMENINO Sub 12 Femenino Pendiente
BARDIN , Carolina Córdoba (Córdoba) FEMENINO Sub 36 No Federado Femenino Pagado
BONGIORNO, Guillermo Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 56 Masculino Pagado
BERARDO, Maximiliano Sancti Spíritu (Santa Fe) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
BISONNI, Franco Ariel Monte Buey (Córdoba) MASCULINO Sub 19 Federado Masculino Pagado
BADILLO, Antonella Paola Los Molinos (Santa Fe) DISCAPACITADOS DISCAPACITADOS FEMENINO Pagado
BLUMA, Romina Justiniano Posse (Córdoba) FEMENINO Sub 46 Femenino Pagado
BRUNNER , Celia Vanesa Zárate (Buenos Aires) FEMENINO Sub 36 No Federado Femenino Pagado
BRUSSA, Valentino Bell Ville (Córdoba) MASCULINO Sub 12 Masculino Pagado
BIANCHI, Emiliano Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
BOTASSO, Sebastian Justiniano Posse (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
BOTASSO, Matias Justiniano Posse (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
BARBERO , Gonzalo Andres Rafaela (Santa Fe) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pagado
BONIFACIO, Andres Colón (Buenos Aires) MASCULINO Sub 46 Masculino Pendiente
BERNARDIS, Andrea Buchardo (Córdoba) FEMENINO Sub 46 Femenino Pagado
BONGIOVANNI, Maximo Rafaela (Santa Fe) MASCULINO Sub 19 No Federado Masculino Pagado
BONETTO, Claudio Marcos Juárez (Córdoba) MASCULINO Sub 56 Masculino Pagado
BAILETTI, Fabian Rafaela (Santa Fe) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pendiente
BRESSANO, Hector Las Varillas (Córdoba) MASCULINO Sub 66 Masculino Pagado
BERROS, Mayco Las Varillas (Córdoba) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pagado
BARRAZA, Enzo Armstrong (Santa Fe) MASCULINO Sub 19 Federado Masculino Pagado
BUSSANA, Fabian Rafaela (Santa Fe) MASCULINO Sub 56 Masculino Pagado
BALBONTINI, Lucas Villa Urquiza (Buenos Aires DF) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
BORDON, Matias Ezequiel Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
BOLDRINI, Agostina Buchardo (Córdoba) FEMENINO Sub 36 No Federado Femenino Pagado
BARROZO, Axel Villa María (Córdoba) MASCULINO Sub 19 Federado Masculino Pagado
BAZáN, Guillermo Alberto Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
BARRAZA, Gustavo Armstrong (Santa Fe) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
BASELICA, Diego Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
BALBUENA, Claudio General Deheza (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
BRUN, Diego General Cabrera (Córdoba) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pagado
BUFARINI, Mariana Armstrong (Santa Fe) FEMENINO Sub 46 Femenino Pagado
BURKI, Patricia Bell Ville (Córdoba) FEMENINO Sub 46 Femenino Pendiente
BADARACCO, Milagros Villa Allende (Córdoba) FEMENINO Sub 29 No Federado Femenino Pagado
BáEZ, Mariana Lucía Río Cuarto (Córdoba) FEMENINO Sub 46 Femenino Pagado
CAMPETELLA, Diego Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pagado
CANELO , JORGE Villa Rumipal (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
CARNÉ, CLARA Corral de Bustos (Córdoba) FEMENINO Sub 46 Femenino Pagado
CHAMALE, oscar elias Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 56 Masculino Pagado
CATALA, Mariana lorena San Lorenzo (Santa Fe) FEMENINO Sub 29 No Federado Femenino Pagado
CAVALLONE, GUSTAVO Río Tercero (Córdoba) MASCULINO Sub 56 Masculino Pagado
CARRI, Macarena Belén Alta Gracia (Córdoba) FEMENINO Sub 29 No Federado Femenino Pendiente
CEBALLOS, ALEJANDRA Córdoba (Córdoba) FEMENINO Sub 56 Femenino Pagado
CHAVEZ DIAZ, Juan Ignacio General Cabrera (Córdoba) MASCULINO Sub 15 No Federado Masculino Pagado
COCCOZ, MARIA ALICIA RITA Venado Tuerto (Santa Fe) FEMENINO Sub 56 Femenino Pagado
COSTAMAGNA, Guillermo Venado Tuerto (Santa Fe) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
CABRAL, Adrian Villa Rumipal (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pendiente
CAMPOS, Alfredo Monte Buey (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
BUGUEñO CARRILLO, anabel flor Córdoba (Córdoba) FEMENINO Sub 56 Femenino Pagado
COTAIMICH, Mauro jose General Deheza (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
CORDOBA, Ana Salima Oliva (Córdoba) FEMENINO Sub 66 Femenino Pagado
CODINA, Manuel Venado Tuerto (Santa Fe) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
CEBALLOS, Ariel Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
CONTRERAS, DANIEL Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 56 Masculino Pendiente
CASTRO, isabel San Lorenzo (Santa Fe) FEMENINO Sub 46 Femenino Pagado
COLOMBO, Eleonora Andrea Córdoba (Córdoba) FEMENINO Sub 46 Femenino Pagado
CASTELUCHI, florencia Córdoba (Córdoba) FEMENINO Sub 29 No Federado Femenino Pagado
CAVIGLIA, glenda Marcos Juárez (Córdoba) FEMENINO Sub 36 No Federado Femenino Pendiente
CAVALCHINI, Sofia General Deheza (Córdoba) FEMENINO Sub 19 No Federado Femenino Pagado
CATALA, Lautaro Ezequiel San Lorenzo (Santa Fe) MASCULINO Sub 15 No Federado Masculino Pagado
CARRIZO, David ignacio Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
CARRIZO, Nancy Iliana Córdoba (Córdoba) FEMENINO Sub 46 Femenino Pagado
CHIAPPERO, Maximiliano Jose San Francisco (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
CANE, Sebastian Río Tercero (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
CABRAL, Pablo Leonardo Río Cuarto (Córdoba) MASCULINO Sub 56 Masculino Pagado
CAPDEVILA, MARIO Bell Ville (Córdoba) MASCULINO Sub 56 Masculino Pagado
CAPELLO, Luis Gabriel Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 56 Masculino Pagado
CARAGLIO, LUCIANO NICOLAS Adelia María (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
CARNAGHI, CESAR AUGUSTO San Francisco (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
CASTRO, DIAMELA Marcos Juárez (Córdoba) FEMENINO Sub 12 Femenino Pagado
CENTENO, MARIANO RAMON Oncativo (Córdoba) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pagado
CESARE, PIERINA Río Cuarto (Córdoba) FEMENINO Sub 15 No Federado Femenino Pagado
CESARE, BRUNELLA Río Cuarto (Córdoba) FEMENINO Sub 12 Femenino Pagado
CESARI, NESTOR PABLO Río Cuarto (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
CHAVES, VANESSA Río Cuarto (Córdoba) FEMENINO Sub 36 No Federado Femenino Pagado
CHOAI, ERICK DENIZ Oncativo (Córdoba) MASCULINO Sub 15 Federado Masculino Pagado
CIARAMICOLI, Delfina Coronel Rodolfo S. Domínguez (Santa Fe) FEMENINO Sub 15 No Federado Femenino Pagado
CIARAMICOLI, MAURICIO Coronel Rodolfo S. Domínguez (Santa Fe) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
CRAVERO, ADEMAR Sunchales (Santa Fe) MASCULINO Sub 66 Masculino Pagado
CONTRERAS, Luana Guadalupe Bulnes (Córdoba) FEMENINO Sub 12 Femenino Pagado
CAPUANO, Juan Ignacio Las Perdices (Córdoba) MASCULINO Sub 19 No Federado Masculino Pagado
COBO GORDILLO, Antonio Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
CONFORTI, Tomás Río Tercero (Córdoba) MASCULINO Sub 19 Federado Masculino Pendiente
CHIABO, Juan Ignacio La Calera (Córdoba) MASCULINO Sub 15 No Federado Masculino Pagado
CELORIA, Santiago Las Varillas (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
CASTELLANO, Oriana Marcos Juárez (Córdoba) FEMENINO Sub 19 No Federado Femenino Pagado
CHIABO, Diego La Calera (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
CIOCCA, Julian Leones (Córdoba) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pagado
CACERES, Agustin La Falda (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
CALCATERRA, gaston El Trébol (Santa Fe) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
CERVETTO, Alberto Edgardo Río Cuarto (Córdoba) MASCULINO Sub 76 Masculino Pagado
CARRASCAL, Kevin Dario Marcos Juárez (Córdoba) MASCULINO Sub 12 Masculino Pagado
COMETTO, María Juliana Oliva (Córdoba) FEMENINO Sub 29 No Federado Femenino Pagado
CHIABO, Mauricio Sebastian Villa María (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
CORDOBA, JULIETA CAROLINA Córdoba (Córdoba) FEMENINO Sub 29 No Federado Femenino Pagado
CORDOBA, PILAR EVANGELINA Córdoba (Córdoba) FEMENINO Sub 12 Femenino Pagado
CHACON, Fernando Coronel Moldes (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
CAPDEVILA, Mauricio Bell Ville (Córdoba) MASCULINO Sub 19 No Federado Masculino Pagado
COTOGNINI, LUCAS Chabás (Santa Fe) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pendiente
CRESPO, JULIETA Adelia María (Córdoba) FEMENINO Sub 29 No Federado Femenino Pagado
CRETU, Emiliano Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pagado
CELLI, Juan Cruz Alcira (Córdoba) MASCULINO Sub 19 No Federado Masculino Pendiente
CALCATERRA , Facundo Oliva (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
CORNEJO, BEATRIZ CANDIDA Córdoba (Córdoba) FEMENINO Sub 76 Femenino Pagado
CASTELLANO, Valentino Marcos Juárez (Córdoba) MASCULINO Sub 12 Masculino Pagado
CINALLI, Aldana Ayelén Capitán Bermúdez (Santa Fe) FEMENINO Sub 29 No Federado Femenino Pagado
CUAINO MOLINA , MARTINA ROCÍO Río Tercero (Córdoba) FEMENINO Sub 19 Federado Femenino Pagado
CUARTA, Marcelo Alcides Coronel Moldes (Córdoba) MASCULINO Sub 56 Masculino Pagado
CARANTA, Juan Cruz Justiniano Posse (Córdoba) MASCULINO Sub 19 No Federado Masculino Pagado
CRAVAREZZA, Francisco Villa María (Córdoba) MASCULINO Sub 15 No Federado Masculino Pagado
CHIARAMELLO, Fernando General Cabrera (Córdoba) MASCULINO Sub 66 Masculino Pagado
CRAVERO, Tiziana General Cabrera (Córdoba) FEMENINO Sub 15 No Federado Femenino Pendiente
CAGNOLO, Gina Sofia Bell Ville (Córdoba) FEMENINO Sub 29 No Federado Femenino Pagado
CRUZ, Ivana Paola Río Cuarto (Córdoba) FEMENINO Sub 46 Femenino Pendiente
CALZOLARI, Guillermo Bell Ville (Córdoba) MASCULINO Sub 56 Masculino Pagado
CASASNOVAS, Gaston Río Cuarto (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
CRESPO, Alejandro Adelia María (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
CODINA, Tomás Venado Tuerto (Santa Fe) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pagado
CASTELLI, Mateo Villa María (Córdoba) MASCULINO Sub 15 No Federado Masculino Pagado
CAGNOLO, Mara Bell Ville (Córdoba) FEMENINO Sub 36 No Federado Femenino Pagado
CUELLO, Tomas Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 15 Federado Masculino Pagado
BRAVI, martin General Deheza (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
CASARROTA, Maite Villa General Belgrano (Córdoba) FEMENINO Sub 46 Femenino Pagado
CUAINO, Franco Río Tercero (Córdoba) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pagado
CUQUEJO, Camila Marcos Juárez (Córdoba) FEMENINO Sub 15 Federado Femenino Pagado
CASARROTA, Andres Santa Rosa (La Pampa) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
CORA, Germán Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 56 Masculino Pendiente
CLOHESEY, Ignacio Puerto San Lorenzo (Santa Fe) MASCULINO Sub 15 No Federado Masculino Pagado
CAPOMASI, Rocio Monte Buey (Córdoba) FEMENINO Sub 19 No Federado Femenino Pagado
CUELLO, Candelaria Córdoba (Córdoba) FEMENINO Sub 29 No Federado Femenino Pagado
CESARETTI, Daiana Villa María (Córdoba) FEMENINO Sub 29 No Federado Femenino Pendiente
CALVINO, Lucia Rosario (Santa Fe) FEMENINO Sub 12 Femenino Pagado
CUMINO, José Miguel Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 56 Masculino Pagado
CASASCO, Genaro Rosario (Santa Fe) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pagado
CEIRANO, Martin Justiniano Posse (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
CORDOBA, Leandro Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 15 No Federado Masculino Pagado
CIUCCI, Nicolas Inriville (Córdoba) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pagado
CUELLO, Pablo Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 56 Masculino Pagado
CORNAGLIA, Sebastian Pablo Río Tercero (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
CORICA, Flavio Venado Tuerto (Santa Fe) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
CUEVA, Jordan Río Tercero (Córdoba) MASCULINO Sub 56 Masculino Pagado
AVARO, Martin Río Cuarto (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
CORRá, Bruno Leones (Córdoba) MASCULINO Sub 19 Federado Masculino Pagado
CORIA, Joaquin Tío Pujio (Córdoba) MASCULINO Sub 19 No Federado Masculino Pagado
CERQUETTI, Esteban Cañada de Gómez (Santa Fe) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
CANELLO, Giuliana Corral de Bustos (Córdoba) FEMENINO Sub 29 No Federado Femenino Pagado
CECCONI, Claudio Temperley (Buenos Aires) MASCULINO Sub 56 Masculino Pagado
CACHO, Alvaro Villa Allende (Córdoba) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pendiente
COTTURA, Maria Jesus Monte Buey (Córdoba) FEMENINO Sub 46 Femenino Pagado
CLABEL, Delfina Rosario (Santa Fe) FEMENINO Sub 12 Femenino Pagado
CóRDOBA, Abril Córdoba (Córdoba) FEMENINO Sub 19 Federado Femenino Pagado
CóRDOBA, Daniel Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
CóRDOBA, Delfina Córdoba (Córdoba) FEMENINO Sub 19 No Federado Femenino Pagado
DE ANGELI, FERMIN Marcos Juárez (Córdoba) MASCULINO Sub 19 Federado Masculino Pagado
DE LA O PRADOZ, ANALIA VERONICA Córdoba (Córdoba) FEMENINO Sub 36 No Federado Femenino Pendiente
DE MARTINI, Joaquin Rosario (Santa Fe) MASCULINO Sub 19 Federado Masculino Pagado
DAMIANOFF, Valeria Río Tercero (Córdoba) FEMENINO Sub 46 Femenino Pagado
DE LOS SANTOS, Carola Inriville (Córdoba) FEMENINO Sub 36 No Federado Femenino Pagado
DE MELO, VALDINEI Oncativo (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
DEALESANDRO, LEONARDO Leones (Córdoba) MASCULINO Sub 56 Masculino Pagado
DEL RIEGO, Mariela Córdoba (Córdoba) FEMENINO Sub 46 Femenino Pagado
DELERA, ANA PAULA Río Ceballos (Córdoba) FEMENINO Sub 15 No Federado Femenino Pagado
DELLA PUPPA, GUILLERMO Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
DESTEFANIS, GEORGINA Las Varillas (Córdoba) FEMENINO Sub 36 No Federado Femenino Pagado
DI BERNARDO, Nicolás David Cañada de Gómez (Santa Fe) MASCULINO Sub 19 No Federado Masculino Pagado
DIAZ, Ruth Venado Tuerto (Santa Fe) FEMENINO Sub 46 Femenino Pagado
DOMINGUEZ, VALENTIN Rosario (Santa Fe) MASCULINO Sub 19 Federado Masculino Pagado
DIAZ, Camila Rosario (Santa Fe) FEMENINO Sub 15 No Federado Femenino Pagado
DI GRADO , Rodrigo Corral de Bustos (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
DEAN , Guillermo Río Tercero (Córdoba) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pagado
DI GRADO , Diego Corral de Bustos (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
DIEMA , Mariel Río Gallegos (Santa Cruz) FEMENINO Sub 46 Femenino Pagado
DOMIZI, LAURA Monte Buey (Córdoba) FEMENINO Sub 36 No Federado Femenino Pendiente
DI LISCIA, Emili Santa Rosa (La Pampa) FEMENINO Sub 29 No Federado Femenino Pagado
DONADIO, Federico Río Tercero (Córdoba) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pagado
DONDO, MARCELO Monte Buey (Córdoba) MASCULINO Sub 56 Masculino Pagado
DOTTA, Marcos ivan Freyre (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pendiente
DEHEZA, Mariano Leones (Córdoba) MASCULINO Sub 15 Federado Masculino Pagado
DELLAMAGGIORE, Gino Hernando (Córdoba) MASCULINO Sub 15 No Federado Masculino Pagado
CHACON , javier Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
DOFFO, Nelso Río Cuarto (Córdoba) MASCULINO Sub 56 Masculino Pagado
DE LA SILVA, Matias Ezequiel La Falda (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pendiente
DIAZ, Ariel Hernan Rosario (Santa Fe) MASCULINO Sub 46 Masculino Pendiente
DUARTE PERALTA, David Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 15 Federado Masculino Pagado
DANA, Gabriel Rafaela (Santa Fe) MASCULINO Sub 56 Masculino Pagado
DE CARLINI, Agustina Vicuña Mackenna (Córdoba) FEMENINO Sub 29 No Federado Femenino Pagado
DIEZ, Nora Venado Tuerto (Santa Fe) FEMENINO Sub 76 Femenino Pagado
DIAZ, Natalia Alejandra Marcos Juárez (Córdoba) FEMENINO Sub 36 No Federado Femenino Pendiente
DELLA DONNA, Carolina Río Tercero (Córdoba) FEMENINO Sub 46 Femenino Pagado
DI FIORE , Vanina Andrea General Deheza (Córdoba) FEMENINO Sub 29 No Federado Femenino Pagado
DEMMERGASO, Pamela Justiniano Posse (Córdoba) FEMENINO Sub 36 No Federado Femenino Pagado
DI FERDINANDO, Jorge Alberto Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
DALMAZZO, Joaquina Cañada de Gómez (Santa Fe) FEMENINO Sub 12 Femenino Pagado
DOMíNGUEZ, Fabian Ruben Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 56 Masculino Pendiente
DUARTE, Dario Daniel Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
DI PALMA, Hugo Andrés Sampacho (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
DíAZ, Martín Marcos Juárez (Córdoba) MASCULINO Sub 19 Federado Masculino Pendiente
ESCI, PABLO Cañada de Gómez (Santa Fe) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pagado
ELOSEGUI ORTIZ, Santiago Nahuel Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 19 No Federado Masculino Pagado
ESCUDERO, María Virginia Río Cuarto (Córdoba) FEMENINO Sub 15 Federado Femenino Pagado
ECHENIQUE, Lucas Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 56 Masculino Pagado
ECHENIQUE, Martin Ezequiel Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pagado
EHRAT, Danielle Oncativo (Córdoba) FEMENINO Sub 46 Femenino Pagado
EGUIAZABAL, Diego Río Cuarto (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
ENET, Gerardo Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
ESCUDERO, Pablo Fernando Río Cuarto (Córdoba) MASCULINO Sub 56 Masculino Pagado
ESPINOSA, MARCELO ANTONIO Río Cuarto (Córdoba) MASCULINO Sub 56 Masculino Pendiente
ESCOBAR, Francisco Martin Río Cuarto (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
ETCHECHOURY, Juan manuel Río Cuarto (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
ESTEBAN, Jorge Vicuña Mackenna (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
ECIOLAZA, Gerardo Héctor Río Cuarto (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
FANONI, MARCOS FERNANDO Río Tercero (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
FANTIN, Lorena Alicia San Francisco (Córdoba) FEMENINO Sub 46 Femenino Pagado
FARIAS, MAXIMILIANO Corral de Bustos (Córdoba) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pagado
FERNANDEZ, RAMIRO Villa Rumipal (Córdoba) MASCULINO Sub 12 Masculino Pendiente
FERNANDEZ, GUADALUPE Río Ceballos (Córdoba) FEMENINO Sub 15 No Federado Femenino Pagado
FERNANDEZ, MARIA SOLEDAD Villa María (Córdoba) FEMENINO Sub 46 Femenino Pagado
FERNANDEZ, BIANCA Villa Rumipal (Córdoba) FEMENINO Sub 12 Femenino Pendiente
FERNÀNDEZ, Cecilia Rosana Marcos Juárez (Córdoba) FEMENINO Sub 46 Femenino Pagado
FERRERO, Ana Paula General Deheza (Córdoba) FEMENINO Sub 12 Femenino Pagado
FLOR MOLINA, Santiago Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 12 Masculino Pagado
FERMANI, Matias Tío Pujio (Córdoba) MASCULINO Sub 12 Masculino Pagado
FERRERO, Martin Lucas German Cañada de Gómez (Santa Fe) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
BALBONTINI, juan pablo Agronomía (Buenos Aires DF) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
FERRARIS, Florencia Córdoba (Córdoba) FEMENINO Sub 36 No Federado Femenino Pendiente
FIONI, SERAFIN Oliva (Córdoba) MASCULINO Sub 19 No Federado Masculino Pagado
FERNANDEZ, Emanuel Los Molinos (Santa Fe) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pagado
FORTE, Luisina Marcos Juárez (Córdoba) FEMENINO Sub 29 No Federado Femenino Pagado
FANTIN, Lucas Nicolás San Francisco (Córdoba) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pagado
FIORAMONTI, Lorena Bell Ville (Córdoba) FEMENINO Sub 46 Femenino Pagado
FERMANI, Julian Tío Pujio (Córdoba) MASCULINO Sub 15 No Federado Masculino Pagado
FEREZ, Matias Bell Ville (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
FORESI, MARCELO Marcos Juárez (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
FORNASO, Gustavo Achiras (Córdoba) MASCULINO Sub 56 Masculino Pagado
FALCO, hector sebastian Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
FALESSI, Miqueas San Lorenzo (Santa Fe) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pagado
FOSCO CIOFFI, FRANCO DAMIAN Rosario (Santa Fe) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
FRIGERIO, CARLOS Río Cuarto (Córdoba) MASCULINO Sub 56 Masculino Pagado
FUENTES, JOAQUIN DANIEL Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
FIGUEROA, Franco Nahuel Jesús María (Córdoba) MASCULINO Sub 19 No Federado Masculino Pendiente
FERRRUCCI, Santiago Las Parejas (Santa Fe) MASCULINO Sub 56 Masculino Pagado
FINI, Máximo Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 12 Masculino Pagado
FELLONI, Ernesto San Lorenzo (Santa Fe) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
CHERRO DE MIGUEL, zoe A. de la Cruz (Buenos Aires) FEMENINO Sub 29 No Federado Femenino Pendiente
FERNáNDEZ, Sebastián Rufino (Santa Fe) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pendiente
FERREYRA, Gianluca Marcos Juárez (Córdoba) MASCULINO Sub 19 Federado Masculino Pagado
FERREYRA, DAMARIS ABRIL General Cabrera (Córdoba) FEMENINO Sub 15 No Federado Femenino Pagado
FERREYRA, Marcos Ariel Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pagado
FERRERO, Manuel Nicolas Hernando (Córdoba) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pagado
FERRERO, LUCIA Marcos Juárez (Córdoba) FEMENINO Sub 12 Femenino Pagado
FERNANDEZ, Alex Gaston Embalse (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
FIONI, PABLO GUSTAVO Oliva (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
FONSECA GUERRERO, Leon Salsipuedes (Córdoba) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pendiente
FUENTES, Juan José Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pagado
FREYTES, Facundo General Deheza (Córdoba) MASCULINO Sub 12 Masculino Pagado
FONSECA, Marcelo Gustavo Salsipuedes (Córdoba) MASCULINO Sub 66 Masculino Pagado
FACHINO, Maria Lara Alejandro Roca (Córdoba) FEMENINO Sub 36 No Federado Femenino Pagado
FREDIANI, gustavo Río Cuarto (Córdoba) MASCULINO Sub 66 Masculino Pendiente
FERRERO, Cintia Jimena Cañada de Gómez (Santa Fe) FEMENINO Sub 29 No Federado Femenino Pagado
FOWLER, Santiago Villa María (Córdoba) MASCULINO Sub 15 Federado Masculino Pagado
FERREYRA, Emiliano nicolas Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pendiente
FRANCIONI, MARCOS MIGUEL Monte Buey (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
FIGUERA, Maria Constanza Córdoba (Córdoba) FEMENINO Sub 29 No Federado Femenino Pagado
FRIAS, Marina Laura Río Cuarto (Córdoba) FEMENINO Sub 46 Femenino Pendiente
FONTANA , Pablo Angel Rafaela (Santa Fe) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
FORNASO DAVICO, Maria Guadalupe Corral de Bustos (Córdoba) FEMENINO Sub 36 No Federado Femenino Pagado
FERNANDEZ, Guillermo Rafaela (Santa Fe) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
FRISANI, Gabriela Fernanda San Fernando (Buenos Aires) FEMENINO Sub 46 Femenino Pendiente
FANTIN, Gonzalo San Francisco (Córdoba) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pagado
FEDERICO, BRUN General Cabrera (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
FALCO, Matias General Cabrera (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pendiente
FLORIT, Abigail Río Cuarto (Córdoba) FEMENINO Sub 29 No Federado Femenino Pagado
FERREYRA, Valeria Rocio La Falda (Córdoba) FEMENINO Sub 29 No Federado Femenino Pagado
FOGEL, Carolina San Francisco (Córdoba) FEMENINO Sub 46 Femenino Pagado
GABUTTI, LUIS ALBERTO Monte Buey (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pendiente
GABUTTI, GENARO Monte Buey (Córdoba) MASCULINO Sub 19 No Federado Masculino Pagado
GALLO, NICOLAS MAURICIO Ballesteros (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
GARCIA, JUAN CRUZ San Francisco (Córdoba) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pagado
GARGIULO, HEBE ESTER Córdoba (Córdoba) FEMENINO Sub 56 Femenino Pagado
GALLARATO, Yanina Villa María (Córdoba) FEMENINO Sub 46 Femenino Pagado
GASPARINI, CYNTHIA Agua de Oro (Córdoba) FEMENINO Sub 36 No Federado Femenino Pagado
DALMAZZO, Fernando javier Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
CORZO, alicia Córdoba (Córdoba) FEMENINO Sub 56 Femenino Pendiente
FATAUROS, Cristián Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
GATICA, ESTEFANIA Venado Tuerto (Santa Fe) FEMENINO Sub 29 Federado Femenino Pendiente
GHIONE, SANTIAGO Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
GIANARIA, SILVANA Villa Nueva (Córdoba) FEMENINO Sub 46 Femenino Pagado
GIEROTTO, CLAUDIO MARCELO Río Tercero (Córdoba) MASCULINO Sub 56 Masculino Pagado
GILLI, ROCIO General Cabrera (Córdoba) FEMENINO Sub 29 No Federado Femenino Pagado
GIOVANINI, FABRICIO Villa Rumipal (Córdoba) MASCULINO Sub 15 No Federado Masculino Pendiente
GARAY, Zulma Mónica Córdoba (Córdoba) FEMENINO Sub 56 Femenino Pagado
GUEVARA, Néstor Gabriel Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
GARAY, Zulma Monica Córdoba (Córdoba) FEMENINO Sub 56 Femenino Pendiente
GILLI, Nicolas General Cabrera (Córdoba) MASCULINO Sub 15 No Federado Masculino Pagado
GEISBüHLER, María Pía General Deheza (Córdoba) FEMENINO Sub 12 Femenino Pagado
GIROTTI, MARIANGEL Camilo Aldao (Córdoba) FEMENINO Sub 36 No Federado Femenino Pagado
GOROSITO, ROBERTO Recoleta (Buenos Aires DF) MASCULINO Sub 56 Masculino Pagado
GUTIERREZ, Elisabel Córdoba (Córdoba) FEMENINO Sub 56 Femenino Pagado
GAVIATTI, Camila Justiniano Posse (Córdoba) FEMENINO Sub 29 No Federado Femenino Pagado
GONZáLEZ ALMADA, Maria Leticia Córdoba (Córdoba) FEMENINO Sub 46 Femenino Pagado
GALLEGOS ORTIZ, Walter Ivan Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
GIUSTINICH, Alejo Marcos Juárez (Córdoba) MASCULINO Sub 15 Federado Masculino Pagado
GONZALEZ ALMADA, Emiliano Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
GONZALEZ RIOS, SANTIAGO Agua de Oro (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
FRONTERA, eloy La Francia (Córdoba) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pagado
GONZALES, Marcelo eduardo Carlos Pellegrini (Santa Fe) DISCAPACITADOS DISCAPACITADOS MASCULINO Pendiente
GRASSO , Sebastian Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pendiente
GIORDANO, nicolas Río Cuarto (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
GOMEZ, Mauricio General Deheza (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
GIRARDO, Miguel Ángel Marcos Juárez (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
GONZáLEZ, Leandro Joaquín Copina (Córdoba) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pagado
GONZALEZ ALMADA, Maria Alfonsina Achiras (Córdoba) FEMENINO Sub 36 No Federado Femenino Pagado
GONZALEZ DONDO, Diego Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pendiente
GONZáLEZ ALMADA, María Magdalena Córdoba (Córdoba) FEMENINO Sub 46 Femenino Pagado
GRANDIS, Emiliano Justiniano Posse (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
GOROSITO, Santiago Recoleta (Buenos Aires DF) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pagado
GIGENA, LUCIA Villa Rumipal (Córdoba) RUMIPALENSES RUMIPALENSES FEMENINO Pendiente
GALAN, Maria Ana Córdoba (Córdoba) FEMENINO Sub 46 Femenino Pagado
GAMBOA, Maria Gimena Venado Tuerto (Santa Fe) FEMENINO Sub 36 No Federado Femenino Pendiente
GAMBOA, MARTIN Villa Carlos Paz (Córdoba) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pagado
GIGENA, Pablo Río Cuarto (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pendiente
GUZMAN, Ivan Río Cuarto (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
GRANDAL, Malena Almafuerte (Córdoba) FEMENINO Sub 12 Femenino Pagado
GARCIA, karina soraya Río Tercero (Córdoba) FEMENINO Sub 46 Femenino Pagado
GARZON , Tomas General Deheza (Córdoba) MASCULINO Sub 19 No Federado Masculino Pendiente
GARCIA, Agustin San Andrés (Buenos Aires) MASCULINO Sub 46 Masculino Pendiente
GIMENEZ, JOSE ANTONIO Monte Buey (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
GIORGETTI, MARIA GIMENA Córdoba (Córdoba) FEMENINO Sub 29 No Federado Femenino Pagado
GIULIANO , MARCO LUCIANO Río Ceballos (Córdoba) MASCULINO Sub 19 No Federado Masculino Pagado
GOMARIZ, RAUL OMAR Río Tercero (Córdoba) MASCULINO Sub 66 Masculino Pagado
GOMEZ, VICENTE Las Varillas (Córdoba) MASCULINO Sub 15 No Federado Masculino Pendiente
GORINI, JOSE MANUEL Monte Buey (Córdoba) MASCULINO Sub 56 Masculino Pagado
GOMEZ GOMEZ, Martina Coronel Moldes (Córdoba) FEMENINO Sub 15 No Federado Femenino Pagado
GONZALEZ, Alejandro Damian Venado Tuerto (Santa Fe) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
GODOY, Carolina Río Cuarto (Córdoba) FEMENINO Sub 46 Femenino Pendiente
GARIGLIO, María Virginia Rafaela (Santa Fe) FEMENINO Sub 29 No Federado Femenino Pagado
GIORDANO, Francisco Río Cuarto (Córdoba) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pagado
GIORGINI, Sergio Damian Río Tercero (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pendiente
GORINI, MARIA EMILIA Monte Buey (Córdoba) FEMENINO Sub 19 No Federado Femenino Pagado
GOMEZ, Gabriel Maximiliano Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pendiente
GIORGIS, Martin Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
GASTALDI, German Arroyo Cabral (Córdoba) MASCULINO Sub 12 Masculino Pagado
GAUNA, Marcos Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pendiente
GARAY FORD, Alejandro Pérez (Santa Fe) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
GIGIANI, Carlos Alberto El Trébol (Santa Fe) MASCULINO Sub 56 Masculino Pendiente
GUERRERO, German Río Tercero (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pendiente
BERARDO, alfredo luis General Cabrera (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
GODOY, Alan Río Cuarto (Córdoba) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pendiente
BOCK, daniel emanuel La Falda (Córdoba) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pagado
GIORGIS, Ezequiel Bell Ville (Córdoba) MASCULINO Sub 19 No Federado Masculino Pagado
GARNERO, Juan Manuel General Deheza (Córdoba) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pagado
GOMEZ, Emiliano Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
GRAHMANN, Ricardo Daniel Santa María (Buenos Aires) MASCULINO Sub 56 Masculino Pagado
GAIERO, Victorio Marcos Juárez (Córdoba) MASCULINO Sub 19 Federado Masculino Pagado
GUTIERREZ, CARLOS FRANCISCO Río Cuarto (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
GUERRERO, Santiago Argüello (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
GARBARINO, Jorge Alejandro Villa María (Córdoba) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pagado
GUIñAZU, Mauro Río Tercero (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
GONZALEZ, Héctor Gabriel Las Higueras (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pendiente
GIOLITO, Celina Monte Buey (Córdoba) FEMENINO Sub 19 No Federado Femenino Pagado
GRAGLIA, German Río Tercero (Córdoba) MASCULINO Sub 56 Masculino Pendiente
GUZMáN, Arnaldo Los Cocos (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pendiente
GOMEZ, Maria Belen Córdoba (Córdoba) FEMENINO Sub 36 No Federado Femenino Pagado
GUTIERREZ , Lourdes Marcos Juárez (Córdoba) FEMENINO Sub 29 No Federado Femenino Pagado
GARBARINO, Stefani Río Cuarto (Córdoba) FEMENINO Sub 29 No Federado Femenino Pagado
GOMEZ, Pedro General Villegas (Buenos Aires) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pendiente
HIGA, VERONICA Córdoba (Córdoba) FEMENINO Sub 46 Femenino Pagado
HIGA, ROMINA Córdoba (Córdoba) FEMENINO Sub 36 No Federado Femenino Pagado
FRANCHETTO, erica Marcos Juárez (Córdoba) FEMENINO Sub 46 Femenino Pagado
HIDALGO, Valentin Justiniano Posse (Córdoba) MASCULINO Sub 15 Federado Masculino Pagado
HOLUB, Marcos Inriville (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pendiente
HIDALGO, Enzo Joaquin Villa Rumipal (Córdoba) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pendiente
HANG, Guillermo Rafaela (Santa Fe) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
IBAÑEZ, MARIA SELVA Venado Tuerto (Santa Fe) FEMENINO Sub 66 Femenino Pendiente
IGNACIO MAURO, COLANTONIO Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
IGLESIAS, Natalia Mariel Córdoba (Córdoba) FEMENINO Sub 46 Femenino Pagado
IGLESIAS, Claudia Daniela Unquillo (Córdoba) FEMENINO Sub 29 No Federado Femenino Pendiente
ILARI, Josefina Marcos Juárez (Córdoba) FEMENINO Sub 15 Federado Femenino Pagado
ILARI, Bruno Leones (Córdoba) MASCULINO Sub 19 Federado Masculino Pagado
GARAY, zulma mónica Córdoba (Córdoba) FEMENINO Sub 56 Femenino Pendiente
ILARI, Josefina Marcos Juárez (Córdoba) FEMENINO Sub 15 Federado Femenino Pagado
IBáñEZ, Rosa Irma Salta (Salta) FEMENINO Sub 36 No Federado Femenino Pagado
IGLESIAS, Silvia Agua de Oro (Córdoba) FEMENINO Sub 66 Femenino Pagado
BRUNO, ana paula Río Cuarto (Córdoba) FEMENINO Sub 46 Femenino Pagado
IRIGOYEN PEREYRA, Flavia Ana Paula Santa Rosa (La Pampa) FEMENINO Sub 29 No Federado Femenino Pendiente
ITERMAN, EDGARDO FABIAN Río Ceballos (Córdoba) MASCULINO Sub 56 Masculino Pagado
INFANTE LOPEZ, Gabriel Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
IBáñEZ, Antonio Alejandro Cañada de Gómez (Santa Fe) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
IGLESIAS, Mariana Julieta Río Tercero (Córdoba) FEMENINO Sub 46 Femenino Pendiente
JAEGGI , Paulina Santa Rosa de Calamuchita (Córdoba) FEMENINO Sub 29 No Federado Femenino Pagado
JACOBO, Said Rafaela (Santa Fe) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pendiente
JIMéNEZ, Martín Villa Carlos Paz (Córdoba) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pagado
JUAREZ, Javier Dario Las Varillas (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
JAEGGI, Nicolás Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
JUAREZ, Valentin Las Varillas (Córdoba) MASCULINO Sub 19 No Federado Masculino Pendiente
JOFRE, Gustavo Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 56 Masculino Pendiente
JUGO, Juan Cruz Termas de Río Hondo (Santiago del Estero) MASCULINO Sub 15 No Federado Masculino Pagado
JUAREZ, Mauro Leandro Río Cuarto (Córdoba) MASCULINO Sub 15 No Federado Masculino Pagado
JAUREGUIBERRY, Julian Embalse (Córdoba) MASCULINO Sub 19 Federado Masculino Pagado
JURE, RODRIGO Oncativo (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
JUáREZ, Luciana Alejandra Venado Tuerto (Santa Fe) FEMENINO Sub 29 No Federado Femenino Pendiente
JAEGGI, Patricia Embalse (Córdoba) FEMENINO Sub 66 Femenino Pagado
JAEGGI CASTAGNO, Gabriel Embalse (Córdoba) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pagado
JAEGGI, Federico Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
GRASSANI, cristian Villa María (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pendiente
JAUREGUIBERRY, Joaquin Embalse (Córdoba) MASCULINO Sub 19 Federado Masculino Pagado
JUREVICIUS RODRíGUEZ, Tatiana Córdoba (Córdoba) FEMENINO Sub 46 Femenino Pendiente
JUAREZ, Joel Las Varillas (Córdoba) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pendiente
KAMACHI, ALFREDO Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pagado
KRAPACHER, JUAN JOSE Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 76 Masculino Pagado
KURBAN, Marcos Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
KOZAR, Victoria Embalse (Córdoba) FEMENINO Sub 29 No Federado Femenino Pagado
KRAPOVICKAS, Nicolas Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
GIOVAGNOLA, nancy vivian Santa Rosa de Calamuchita (Córdoba) FEMENINO Sub 56 Femenino Pagado
KESSUANIE, Veronica Rosario (Santa Fe) FEMENINO Sub 56 Femenino Pagado
LAUREANO NICOLAS, LOSANO Leones (Córdoba) MASCULINO Sub 19 No Federado Masculino Pagado
LEAÑO, María Beatriz Córdoba (Córdoba) FEMENINO Sub 56 Femenino Pagado
LELLI, FEDERICO NICOLÁS Río Tercero (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pendiente
DEMARIA, paulina General Deheza (Córdoba) FEMENINO Sub 15 No Federado Femenino Pagado
L'HEUREUX, JULIAN Rosario (Santa Fe) MASCULINO Sub 19 Federado Masculino Pagado
IRENNE, juan carlos Río Cuarto (Córdoba) MASCULINO Sub 76 Masculino Pagado
LECONTE, MARCELO Villa Rumipal (Córdoba) MASCULINO Sub 56 Masculino Pendiente
LICIO, Rodrigo Bell Ville (Córdoba) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pagado
LAMPONI, Damián Federico Tío Pujio (Córdoba) MASCULINO Sub 15 No Federado Masculino Pagado
LEONARDI, Juan Alta Gracia (Córdoba) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pagado
LEPORI, Elvio Las Higueras (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
LOPARDO, SILVANA Río Tercero (Córdoba) FEMENINO Sub 56 Femenino Pagado
LUCIANI OCHOA, Gianella Milagros Gödeken (Santa Fe) FEMENINO Sub 15 Federado Femenino Pagado
LUNATI, Valentín Ignacio Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
LENARDUZZI, Francesco Arroyo Cabral (Córdoba) MASCULINO Sub 15 No Federado Masculino Pagado
LUGANO, Jorge Eduardo Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 56 Masculino Pagado
LUCCHINI, Gaston Embalse (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
LOPEZ, Maricel A. de la Cruz (Buenos Aires) FEMENINO Sub 36 No Federado Femenino Pendiente
LOPEZ, MAURICIO Villa Rumipal (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pendiente
LUCERO, MÓNICA ANDREA Córdoba (Córdoba) FEMENINO Sub 46 Femenino Pagado
LOPEZ, Augusto Arroyo Cabral (Córdoba) MASCULINO Sub 19 No Federado Masculino Pagado
LUCERO, JULIA TRINIDAD Córdoba (Córdoba) FEMENINO Sub 12 Femenino Pagado
LUNA, ANA ALEJANDRA Serrano (Córdoba) FEMENINO Sub 56 Femenino Pagado
IMHOFF, Santiago Martin San Vicente (Santa Fe) MASCULINO Sub 15 No Federado Masculino Pendiente
ANA, tasca Córdoba (Córdoba) FEMENINO Sub 66 Femenino Pendiente
LOPEZ, Diego Sebastian Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
LEDESMA, Agustina General Cabrera (Córdoba) FEMENINO Sub 15 No Federado Femenino Pagado
CASTELLANO CELIS, ignacio Río Cuarto (Córdoba) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pendiente
LUCCHINI, carlos eduardo Embalse (Córdoba) MASCULINO Sub 66 Masculino Pagado
LEDESMA, Emilia General Deheza (Córdoba) FEMENINO Sub 15 No Federado Femenino Pagado
LASCANO, Rodrigo Las Varillas (Córdoba) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pagado
LUCERO, MELINA EMILIA Río Cuarto (Córdoba) FEMENINO Sub 46 Femenino Pendiente
LUHNING, Magda General Cabrera (Córdoba) FEMENINO Sub 29 No Federado Femenino Pagado
LEDESMA, Fabian Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 56 Masculino Pendiente
LUCERO, Rodrigo Daniel Alta Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pagado
LUNA, Constanza Córdoba (Córdoba) FEMENINO Sub 15 Federado Femenino Pagado
LEON, Agustin Monte Cristo (Córdoba) RUMIPALENSES RUMIPALENSES MASCULINO Pendiente
LEPORI, Silvina Alejandra Las Higueras (Córdoba) FEMENINO Sub 29 No Federado Femenino Pagado
LUNA, Leticia Córdoba (Córdoba) FEMENINO Sub 19 Federado Femenino Pagado
LOREFICE, Marcos Marcos Juárez (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
LEONORI, Ilsa Marcela Inriville (Córdoba) FEMENINO Sub 56 Femenino Pagado
LOAIZA, Marcos Justiniano Posse (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
CABRERA, ramiro roman Río Cuarto (Córdoba) MASCULINO Sub 19 No Federado Masculino Pagado
LUQUE COLOMBRES, santiago Alta Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
CARRILLO, alberto Despeñaderos (Córdoba) MASCULINO Sub 56 Masculino Pagado
LOVERA, Maximiliano San Francisco (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
LUJAN URQUIZA, Maitena General Deheza (Córdoba) FEMENINO Sub 15 No Federado Femenino Pagado
GOMEZ, Jose luis Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 56 Masculino Pagado
LEDESMA, Amparo General Deheza (Córdoba) FEMENINO Sub 12 Femenino Pagado
LUJAN, Anabella Córdoba (Córdoba) FEMENINO Sub 29 No Federado Femenino Pagado
LéPORI, Lucas Río Cuarto (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pendiente
MACHADO, Dante Maximiliano Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pagado
MADRUSSAN, VIRGINIA Adelia María (Córdoba) FEMENINO Sub 46 Femenino Pagado
MAESTRI, Lautaro Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pendiente
MAGNANO, Nicolás Mauricio Las Perdices (Córdoba) MASCULINO Sub 19 No Federado Masculino Pagado
MANA, Alejandro Jose Villa María (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
MANSILLA, NAIARA Marcos Juárez (Córdoba) FEMENINO Sub 15 No Federado Femenino Pendiente
CUARTA, gabriel gustavo Coronel Moldes (Córdoba) MASCULINO Sub 56 Masculino Pagado
MARCHESI, Lorena Maria Angel Santa Rosa de Calamuchita (Córdoba) FEMENINO Sub 36 No Federado Femenino Pagado
GONZALEZ, juan gerardo Río Tercero (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
MARINI, Fernando Cruz Alta (Córdoba) MASCULINO Sub 56 Masculino Pagado
MARTINEZ NANZER, GONZALO San Lorenzo (Santa Fe) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
MASONI, PABLO LEONARDO Garín (Buenos Aires) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pendiente
BRUSSA, javier Bell Ville (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
MATTANA, JOSE LUIS Adelia María (Córdoba) MASCULINO Sub 66 Masculino Pendiente
MIOLA, Micaela Álvarez (Santa Fe) FEMENINO Sub 29 No Federado Femenino Pagado
MELLANO, Delfina Ballesteros (Córdoba) FEMENINO Sub 19 No Federado Femenino Pendiente
MESSORI, Paulo Domingo Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
MENOSSI, Maximiliano Las Higueras (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
MARZIONI, Eduardo Rafaela (Santa Fe) MASCULINO Sub 46 Masculino Pendiente
MATIJACEVICH, Sergio Coronel Granada (Buenos Aires) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
MIRANDA, Agustina Ushuaia (Antártida e Islas del Atlántico Sur, Territorio Nacional de la Tierra del Fuego) FEMENINO Sub 19 No Federado Femenino Pagado
MANSILLA, Alejandro Andres Inriville (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
MALDONADO, Lucas Embalse Ministro Juan Pistarini (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
MINELLA , Leandro Monte Maíz (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pendiente
MENDIARA, Gonzalo D. Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pendiente
MIOLA, Luisiana Álvarez (Santa Fe) FEMENINO Sub 19 No Federado Femenino Pagado
MANATTINI, Paulo Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pendiente
MATIAS, pereyra Marcos Juárez (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
MIERES, Carlos Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 56 Masculino Pagado
ANDREINI, valeria Carmen (Santa Fe) FEMENINO Sub 29 No Federado Femenino Pendiente
MAYORGA, marilina Oliva (Córdoba) FEMENINO Sub 29 No Federado Femenino Pagado
DOMINGUEZ, gaston Arroyo Cabral (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pendiente
MALDONADO, Ezequiel Villa María (Córdoba) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pendiente
MANSILLA, AMARA Marcos Juárez (Córdoba) FEMENINO Sub 15 No Federado Femenino Pendiente
MARTINEZ, CARLOS ENRIQUE Leones (Córdoba) MASCULINO Sub 56 Masculino Pagado
JUNO, ezequiel Villa María (Córdoba) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pendiente
MIR, Pedro Agua de Oro (Córdoba) MASCULINO Sub 66 Masculino Pagado
MARTINEZ, Matías Alejandro San Lorenzo (Santa Fe) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pagado
MILONE, LEANDRO Villa Rumipal (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pendiente
MATIJACEVICH, Matias San Lorenzo (Santa Fe) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pendiente
MEHRING, Germán Rafaela (Santa Fe) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
MINETTI, Ives Rafaela (Santa Fe) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pendiente
MIGUEL, Solsona Rafaela (Santa Fe) MASCULINO Sub 76 Masculino Pagado
MICHELOTTI, Anita Agua de Oro (Córdoba) FEMENINO Sub 15 No Federado Femenino Pagado
MAGGI, Alicia Fernanda Pergamino (Buenos Aires) FEMENINO Sub 56 Femenino Pagado
MISSANA, LAURA ISABEL Villa María (Córdoba) FEMENINO Sub 56 Femenino Pendiente
MICHELOTTI, Juan Pablo Agua de Oro (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
MARTINEZ, Rodrigo Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
MODICA, Debora estefania Monte Cristo (Córdoba) FEMENINO Sub 29 No Federado Femenino Pagado
MOLINA, MARIANA VERÓNICA Río Tercero (Córdoba) FEMENINO Sub 46 Femenino Pendiente
MORENO, VICTORIA Corral de Bustos (Córdoba) FEMENINO Sub 12 Femenino Pagado
MORENO ALBORNOZ, Gonzalo santiago Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pagado
MORALES, Silvana Río Tercero (Córdoba) FEMENINO Sub 36 No Federado Femenino Pendiente
MORASSI, MARTIN FRANCISCO Corral de Bustos (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
MOYANO, JUAN MARCELO Villa Rumipal (Córdoba) MASCULINO Sub 15 No Federado Masculino Pendiente
MERANI, Araceli Tío Pujio (Córdoba) FEMENINO Sub 29 No Federado Femenino Pagado
MEZZO, Gabriela Rafaela (Santa Fe) FEMENINO Sub 46 Femenino Pagado
MERLOS, Emilio Nicolas Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
MUÑOZ , Soledad Gloria Del Valle Córdoba (Córdoba) FEMENINO Sub 46 Femenino Pagado
MORENO, Carina Patricia Río Cuarto (Córdoba) FEMENINO Sub 46 Femenino Pagado
MORGADA, Martin Rafaela (Santa Fe) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
MONTIRONI, Juan Sebastian Río Cuarto (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
MORENO ALBORNOZ, Gonzalo santiago Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pendiente
MOLINA, Paula Fernanda Río Tercero (Córdoba) FEMENINO Sub 46 Femenino Pagado
MUGAS, Germán Río Tercero (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
MARTINI, Bianca Inriville (Córdoba) FEMENINO Sub 19 No Federado Femenino Pagado
MILONE, Andres Villa Rumipal (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pendiente
MUSSA, Elias Villa Nueva (Córdoba) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pendiente
MOLINA, German Bell Ville (Córdoba) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pagado
MALAN, juan Marcos Juárez (Córdoba) MASCULINO Sub 19 Federado Masculino Pagado
MUÑOZ NAVASA, MARIO Marcos Juárez (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
CALZOLARI, eduardo Bell Ville (Córdoba) MASCULINO Sub 56 Masculino Pagado
MUñOZ, Marcela Del valle Córdoba (Córdoba) FEMENINO Sub 56 Femenino Pagado
MAROSSERO, Daniel Eduardo Marcos Juárez (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
MONTENEGRO, Valentina San Francisco (Córdoba) FEMENINO Sub 29 No Federado Femenino Pagado
MALAN, julia Marcos Juárez (Córdoba) FEMENINO Sub 15 Federado Femenino Pagado
MORENO, Maite Villa María (Córdoba) FEMENINO Sub 19 Federado Femenino Pagado
MOREYRA, DAMIAN San Lorenzo (Santa Fe) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pagado
MOLINA, Gerardo Jesus General Cabrera (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
MALATINI, Esteban Antonio General Deheza (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
MOYANO, PEDRO Villa Rumipal (Córdoba) MASCULINO Sub 12 Masculino Pendiente
MELANO, Sofia Carolina Hernando (Córdoba) FEMENINO Sub 12 Femenino Pagado
MARCOLINI, Ivan Río Tercero (Córdoba) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pagado
MAGALLAN, maria laura Noetinger (Córdoba) FEMENINO Sub 46 Femenino Pagado
MOSCA, Óscar Alberto Villa María (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
MOYANO, SOFIA Las Varillas (Córdoba) FEMENINO Sub 15 No Federado Femenino Pagado
MUSSO, Romina Marcos Juárez (Córdoba) FEMENINO Sub 36 No Federado Femenino Pagado
MUñOZ , Hernan Nicolás Venado Tuerto (Santa Fe) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
MURATURE, Ezequiel Oncativo (Córdoba) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pagado
MURúA, Verónica Bell Ville (Córdoba) FEMENINO Sub 36 No Federado Femenino Pagado
MOZEJKOJ, Bárbara Pajas Blancas (Córdoba) FEMENINO Sub 36 Federado Femenino Pendiente
MALBRAN, Javier Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
MORICHETTI, agustin ignacio General Deheza (Córdoba) MASCULINO Sub 12 Masculino Pagado
MARIñO, Ramiro Villa Nueva (Córdoba) MASCULINO Sub 19 Federado Masculino Pagado
MATEUCCI, LUCRECIA Marcos Juárez (Córdoba) FEMENINO Sub 12 Femenino Pagado
MILONE, Hugo Rosario (Santa Fe) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
MILONE, Luciano Rosario (Santa Fe) MASCULINO Sub 15 Federado Masculino Pagado
MARTINEZ, Sol Rosario (Santa Fe) FEMENINO Sub 12 Femenino Pagado
MALATINI, Luisina General Deheza (Córdoba) FEMENINO Sub 12 Femenino Pagado
HERRERA CARAMUTI, horacio Río Cuarto (Córdoba) MASCULINO Sub 56 Masculino Pendiente
MILAJER , Ariel San Francisco (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
MATOS, Jose Patricio Oncativo (Córdoba) MASCULINO Sub 76 Masculino Pagado
MIRANDA, gabriela del valle Villa María (Córdoba) FEMENINO Sub 46 Femenino Pendiente
MONDINO, ANA SOFIA Córdoba (Córdoba) FEMENINO Sub 36 No Federado Femenino Pagado
MARTY, Lucia Rosario (Santa Fe) FEMENINO Sub 15 No Federado Femenino Pagado
MOCCAGATTA, HUGO CARLOS Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 66 Masculino Pagado
MANONI MONTUORI, Mauricio Bell Ville (Córdoba) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pendiente
MINA, SANTINO Villa Carlos Paz (Córdoba) MASCULINO Sub 15 No Federado Masculino Pagado
MONTORFANO, Mateo Rosario (Santa Fe) MASCULINO Sub 15 Federado Masculino Pagado
MOYANO, Valentino Villa Rumipal (Córdoba) MASCULINO Sub 15 No Federado Masculino Pendiente
MOYANO, LEON Villa Rumipal (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pendiente
MARTíNEZ , Diego Agustín Santa Rosa (La Pampa) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pagado
MANGIALARDI, Giovanni Río Cuarto (Córdoba) MASCULINO Sub 19 No Federado Masculino Pagado
MATTEODA, Ramiro Río Cuarto (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
MáRQUEZ, Analía Córdoba (Córdoba) FEMENINO Sub 29 No Federado Femenino Pagado
MáRQUEZ, Máximo Serrano (Córdoba) MASCULINO Sub 15 No Federado Masculino Pagado
NANI, VIRGINIA Marcos Juárez (Córdoba) FEMENINO Sub 19 Federado Femenino Pagado
NICOLETTI, VALERIA Villa Rumipal (Córdoba) FEMENINO Sub 46 Femenino Pendiente
NAVAS, Emilia Adelia María (Córdoba) FEMENINO Sub 29 No Federado Femenino Pendiente
NEYRA, Juan Cruz Villa María (Córdoba) MASCULINO Sub 19 No Federado Masculino Pagado
NUñEZ, Benjamin Arroyo Cabral (Córdoba) MASCULINO Sub 15 No Federado Masculino Pagado
NIRICH, melania A. de la Cruz (Buenos Aires) FEMENINO Sub 46 Femenino Pendiente
NARDI, Gaston Justiniano Posse (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
NARDI, Delfina Monte Buey (Córdoba) FEMENINO Sub 19 No Federado Femenino Pendiente
NAVAS, Marcelo Adelia María (Córdoba) MASCULINO Sub 56 Masculino Pagado
DEPETRIZ, noemi Córdoba (Córdoba) FEMENINO Sub 66 Femenino Pagado
NOBREGA, Melina Leones (Córdoba) FEMENINO Sub 15 No Federado Femenino Pendiente
NORIEGA, ALFREDO Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pendiente
OLMOS, Beatriz Córdoba (Córdoba) FEMENINO Sub 66 Femenino Pagado
OLAZARRI, iñaki Ricardone (Santa Fe) MASCULINO Sub 19 No Federado Masculino Pagado
OLMEDO, Julián Andrés Río Cuarto (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
OLMOS, SEBASTIAN FRANCISCO La Pampa (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
MARTIN, oscar A. de la Cruz (Buenos Aires) DISCAPACITADOS DISCAPACITADOS MASCULINO Pagado
OGLIETTI, Virginia El Trébol (Santa Fe) FEMENINO Sub 36 No Federado Femenino Pagado
ONGARO, AGUSTINA Río Cuarto (Córdoba) FEMENINO Sub 29 No Federado Femenino Pagado
OCHOA, Ivan Los Molinos (Santa Fe) MASCULINO Sub 19 No Federado Masculino Pagado
ORTEGA, Claudia Rafaela (Santa Fe) FEMENINO Sub 46 Femenino Pagado
ORTIZ, emanuel alejandro Villa María (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
OSTOICH, Agustina Cruz Alta (Córdoba) FEMENINO Sub 29 No Federado Femenino Pagado
MOLINA, luana Río Cuarto (Córdoba) FEMENINO Sub 19 Federado Femenino Pagado
OCHOA, Luciano Marcos Juárez (Córdoba) MASCULINO Sub 15 Federado Masculino Pagado
OLIVA, jesica General Deheza (Córdoba) FEMENINO Sub 36 No Federado Femenino Pagado
OLIVERO, Evelin Rafaela (Santa Fe) FEMENINO Sub 36 No Federado Femenino Pagado
NEBREDA, daniel Marcos Juárez (Córdoba) MASCULINO Sub 66 Masculino Pagado
NEBREDA, juan pedro Marcos Juárez (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
NEBREDA, maria pilar Marcos Juárez (Córdoba) FEMENINO Sub 36 No Federado Femenino Pagado
NIGRO RABOZZI, LUCIA Oliva (Córdoba) FEMENINO Sub 29 No Federado Femenino Pagado
NILIA ALBIN, Morena Bell Ville (Córdoba) FEMENINO Sub 12 Femenino Pendiente
NAVAS, Florencia Adelia María (Córdoba) FEMENINO Sub 29 No Federado Femenino Pagado
OTTANI, Mercedes General Cabrera (Córdoba) FEMENINO Sub 29 No Federado Femenino Pagado
OLIVA, Mariela Patricia General Deheza (Córdoba) FEMENINO Sub 46 Femenino Pendiente
OPERTO, Matias daniel Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pagado
OLGUIN, Maximiliano Gabriel General Cabrera (Córdoba) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pagado
ORELLANO, David Las Varillas (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
PARDO, ISIDORA Monte Buey (Córdoba) FEMENINO Sub 56 Femenino Pagado
PARODI, FACUNDO Achiras (Córdoba) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pagado
PARODI, Salvador Río Cuarto (Córdoba) MASCULINO Sub 19 No Federado Masculino Pagado
PALACIOS AMATI, francisco Río Cuarto (Córdoba) MASCULINO Sub 19 No Federado Masculino Pendiente
PAUTASSO, MELISA RITA Villa Rumipal (Córdoba) FEMENINO Sub 36 No Federado Femenino Pendiente
PEDERNERA, TOMAS Francisco Álvarez (Buenos Aires) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pagado
PELLEGRINO, CRISTIAN Marcos Juárez (Córdoba) MASCULINO Sub 19 Federado Masculino Pagado
PERDOMO, luis ignacio Venado Tuerto (Santa Fe) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pendiente
ELORZA, claudia Santa Rosa (La Pampa) FEMENINO Sub 56 Femenino Pendiente
OLIVA, Cynthia Romina Chilecito (La Rioja) FEMENINO Sub 36 No Federado Femenino Pendiente
PACCIORETTI, Pablo Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pendiente
PERETTI, JOSE IGNACIO Alta Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
PIANTANIDA, ROSALÍA EDITH Coronel Moldes (Córdoba) FEMENINO Sub 46 Femenino Pagado
PALACIOS, santiago francisco Río Cuarto (Córdoba) MASCULINO Sub 56 Masculino Pendiente
PELLEGRINI, Marcelo Fabian Puerto San Martín (Santa Fe) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
PERDOMO, Juan Bautista Venado Tuerto (Santa Fe) MASCULINO Sub 19 No Federado Masculino Pendiente
PICCHIO, GONZALO Monte Buey (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
PONCE, Eduardo Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 56 Masculino Pagado
PONS, MICAELA Marcos Juárez (Córdoba) FEMENINO Sub 15 Federado Femenino Pagado
PORTILLO, IGNACIO General Pico (La Pampa) MASCULINO Sub 19 No Federado Masculino Pendiente
PUGLISI, Conrado Emanuel Alejandro Roca (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
PEREZ, andrea lucia Córdoba (Córdoba) FEMENINO Sub 46 Femenino Pagado
PUIATTI, Javier Antonio Río Cuarto (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
PASTORE, Octavio Nicolás Alta Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pendiente
PAUTASSO, Maria Jorgelina Rafaela (Santa Fe) FEMENINO Sub 29 No Federado Femenino Pagado
PELAGAGGE, Mauricio Justiniano Posse (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
PONS, Lucio Marcos Juárez (Córdoba) MASCULINO Sub 15 No Federado Masculino Pagado
PAULOS, Maria Emilse Agua de Oro (Córdoba) FEMENINO Sub 36 No Federado Femenino Pendiente
PEREYRA SIBONA, Dana General Cabrera (Córdoba) FEMENINO Sub 15 No Federado Femenino Pagado
PEREZ, Martina Tío Pujio (Córdoba) FEMENINO Sub 15 No Federado Femenino Pagado
PEREZ, Romina Cañada de Gómez (Santa Fe) FEMENINO Sub 36 No Federado Femenino Pagado
PICCO, Juan Manuel Rafaela (Santa Fe) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
PEREZ, Virginia Aylen Bell Ville (Córdoba) FEMENINO Sub 15 No Federado Femenino Pendiente
PAGLIERO, Selena San Vicente (Santa Fe) FEMENINO Sub 19 No Federado Femenino Pendiente
PEDRASA , Rubén Dario Marcos Juárez (Córdoba) MASCULINO Sub 66 Masculino Pagado
PICCININI, Facundo Monte Buey (Córdoba) MASCULINO Sub 19 No Federado Masculino Pagado
PENNA, Luca Leones (Córdoba) MASCULINO Sub 12 Masculino Pagado
PAOLONI, Oacar Monte Buey (Córdoba) MASCULINO Sub 56 Masculino Pagado
PEROTTI, Dino Franco Adelia María (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pendiente
PETRINI, luciano Arroyo Seco (Santa Fe) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
PRATTO, María Eugenia Noetinger (Córdoba) FEMENINO Sub 46 Femenino Pagado
PEREIRO, Jorge San Vicente (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pendiente
PORFIRI, Albina Inriville (Córdoba) FEMENINO Sub 29 No Federado Femenino Pagado
POSSETO, marcelo Río Cuarto (Córdoba) MASCULINO Sub 56 Masculino Pagado
PALACIOS, Diego Marcelo Santa Catalina (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pendiente
PIRRA, Candela Leones (Córdoba) FEMENINO Sub 19 No Federado Femenino Pagado
PICARD, Hector Rafaela (Santa Fe) MASCULINO Sub 66 Masculino Pagado
PINHEIRO, Marcos Oncativo (Córdoba) MASCULINO Sub 56 Masculino Pagado
BALBI, maria florencia Córdoba (Córdoba) FEMENINO Sub 36 No Federado Femenino Pagado
PIATTI, David Martin Noetinger (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pendiente
PONCE, Jorge Tío Pujio (Córdoba) MASCULINO Sub 19 Federado Masculino Pagado
PELLEGRINO, Ezequiel Marcos Juárez (Córdoba) MASCULINO Sub 15 No Federado Masculino Pagado
PILZ BERKENBROCK, Luciana Oncativo (Córdoba) FEMENINO Sub 46 Femenino Pagado
PAOLONI, Ignacio Martin Río Cuarto (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
LANARI, rodolfo Marcos Juárez (Córdoba) MASCULINO Sub 66 Masculino Pagado
OLLER, Emiliano gaston Río Ceballos (Córdoba) MASCULINO Sub 15 No Federado Masculino Pagado
PAVICICH, Marcelo Cruz Alta (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
PETTINATTI, Pablo Rafaela (Santa Fe) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
PELLIZZARI , Gastón Las Perdices (Córdoba) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pagado
PERALTA PORCEL, Nicolas Mendiolaza (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pendiente
PéVERE, Lucas Villa María (Córdoba) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pagado
QUIROGA, MIA Rosario (Santa Fe) FEMENINO Sub 12 Femenino Pagado
QUIñONEZ, Humberto Villa María (Córdoba) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pagado
QUIñONES, Miguel Angel Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 76 Masculino Pagado
OLIVA, maria alejandra Córdoba (Córdoba) FEMENINO Sub 56 Femenino Pagado
PUSSETTO, Felipe Hernando (Córdoba) MASCULINO Sub 15 No Federado Masculino Pagado
QUINTEROS, Sebastian Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
QUIROGA LASCANO, GUSTAVO FEDERICO Río Ceballos (Córdoba) MASCULINO Sub 15 No Federado Masculino Pagado
RACCA, JULIETA Marcos Juárez (Córdoba) FEMENINO Sub 19 No Federado Femenino Pagado
RADICE, MARCELA San Lorenzo (Santa Fe) FEMENINO Sub 56 Femenino Pagado
RAPTóPULOS, Cristian Río Tercero (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
OLIVA, mariela General Deheza (Córdoba) FEMENINO Sub 46 Femenino Pagado
RAFANELLI , alan Pergamino (Buenos Aires) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pagado
REDIGONDA, Mauro Rosario (Santa Fe) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pagado
RETRIVI, DONNA Pergamino (Buenos Aires) FEMENINO Sub 15 Federado Femenino Pagado
RINALDI, LEANDRO San Eduardo (Santa Fe) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pagado
RIOS, ERIKA MARIEL Oncativo (Córdoba) FEMENINO Sub 36 Federado Femenino Pagado
PEREZ, luciana Armstrong (Santa Fe) FEMENINO Sub 46 Femenino Pagado
REYNOSO, cristian Argüello (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pendiente
RAMONDA, florencia Arroyo Cabral (Córdoba) FEMENINO Sub 15 No Federado Femenino Pagado
RADICCI, Fabrizio Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 19 No Federado Masculino Pagado
RAMIREZ , Jesica Berrotarán (Córdoba) FEMENINO Sub 36 No Federado Femenino Pendiente
RADICCI, Luis Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 56 Masculino Pendiente
RAQUEL, DAPRATI Marcos Juárez (Córdoba) FEMENINO Sub 66 Femenino Pendiente
RASSOL, ELVIRA Córdoba (Córdoba) FEMENINO Sub 36 No Federado Femenino Pagado
REAL, KIARA Rosario (Santa Fe) FEMENINO Sub 19 Federado Femenino Pagado
RIOS, sergio Fray Luis A. Beltrán (Santa Fe) MASCULINO Sub 56 Masculino Pagado
RICCIARDI, Hernan Justiniano Posse (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
RIOS REYES, ignacio Fray Luis A. Beltrán (Santa Fe) MASCULINO Sub 19 No Federado Masculino Pagado
RIOS, federico Cañada de Gómez (Santa Fe) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pagado
MARTINEZ, antonio Río Cuarto (Córdoba) MASCULINO 76 o mas Masculino Pagado
RAMÍREZ, ARIEL ADRIÁN Río Cuarto (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
RIVAROLA, Carlos Alberto General Cabrera (Córdoba) MASCULINO Sub 56 Masculino Pagado
PéREZ, yanina San Francisco (Córdoba) FEMENINO Sub 29 No Federado Femenino Pagado
ANICHICH, maria antonella Córdoba (Córdoba) FEMENINO Sub 29 No Federado Femenino Pagado
PANZOLATTO, Eloisa Adelia María (Córdoba) FEMENINO Sub 29 No Federado Femenino Pagado
RIVAROLA, SERGIO San Agustín (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
RIVOIRA, PATRICIA General Cabrera (Córdoba) FEMENINO Sub 56 Femenino Pagado
RONDAN, Milena Río Cuarto (Córdoba) FEMENINO Sub 19 No Federado Femenino Pagado
ROJOS, emilio adrian Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 56 Masculino Pagado
ROSSI, SOFIA Río Cuarto (Córdoba) FEMENINO Sub 36 No Federado Femenino Pagado
RUSSO, Gustavo Ariel Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pendiente
RUTAR, Lautaro Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 15 Federado Masculino Pagado
RUFFO, Esteban Marcos Corral de Bustos (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
ROLDAN, Hector Horacio Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 56 Masculino Pendiente
ROJAS, Lautaro Arroyo Cabral (Córdoba) MASCULINO Sub 15 No Federado Masculino Pagado
ROMAGNOLI, Mariela Arroyo Seco (Santa Fe) FEMENINO Sub 46 Femenino Pagado
BAS, ivan Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pagado
JARQUE, joaquin Venado Tuerto (Santa Fe) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pagado
ROSSI, Milena Belen San Vicente (Santa Fe) FEMENINO Sub 19 No Federado Femenino Pendiente
ROERA, Carolina Natalia Coronel Moldes (Córdoba) FEMENINO Sub 19 No Federado Femenino Pagado
OVIEDO, mauro Río Cuarto (Córdoba) MASCULINO Sub 15 No Federado Masculino Pendiente
REBOLA, Silvia Alejandra Oliva (Córdoba) FEMENINO Sub 56 Femenino Pendiente
RIMUNDA, Ana General Cabrera (Córdoba) FEMENINO Sub 15 No Federado Femenino Pagado
RUANI, Angel Agustin Cruz Alta (Córdoba) MASCULINO Sub 56 Masculino Pendiente
RIVERO, Martín Miguel Pilar (Córdoba) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pendiente
RUBINO, Facundo Rafaela (Santa Fe) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
ROJO, angel pepi Santa Rosa de Calamuchita (Córdoba) MASCULINO Sub 66 Masculino Pagado
RAMIREZ, Samuel Agustín General Deheza (Córdoba) MASCULINO Sub 15 No Federado Masculino Pagado
RIVEROS, Lutgardis Andrés Río Cuarto (Córdoba) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pagado
ROSATTI, Juan Pablo Justiniano Posse (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
RIVOIRA, Maria Carolina General Cabrera (Córdoba) FEMENINO Sub 29 No Federado Femenino Pagado
ROSSO, Carla Belén General Cabrera (Córdoba) FEMENINO Sub 29 No Federado Femenino Pagado
ROSSO, Facundo Las Parejas (Santa Fe) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pagado
ROSA, María Julia Corral de Bustos (Córdoba) FEMENINO Sub 36 No Federado Femenino Pendiente
RODRIGUEZ, Silvia San Francisco (Córdoba) FEMENINO Sub 46 Femenino Pagado
RUANI, MILENA LUJAN Monte Buey (Córdoba) FEMENINO Sub 36 No Federado Femenino Pagado
ROSATTI, Marco Santa Rosa de Calamuchita (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
ROBIOLO, Roberto Inriville (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
PERETTI, andrea Villa Nueva (Córdoba) FEMENINO Sub 46 Femenino Pagado
RODRIGUEZ, Joaquin Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pendiente
RODRIGUEZ, valentina A. de la Cruz (Buenos Aires) FEMENINO Sub 15 No Federado Femenino Pagado
RODRIGUEZ, Yanina Rosario (Santa Fe) FEMENINO Sub 29 Federado Femenino Pagado
RODRIGUEZ, Noelia Rafaela (Santa Fe) FEMENINO Sub 29 No Federado Femenino Pendiente
MUñOZ, carolina Córdoba (Córdoba) FEMENINO Sub 29 No Federado Femenino Pagado
RODRIGUEZ, MATEO Marcos Juárez (Córdoba) MASCULINO Sub 15 Federado Masculino Pagado
ROMERO, Nelba Córdoba (Córdoba) FEMENINO Sub 66 Femenino Pagado
RUATA, mariela raquel Córdoba (Córdoba) FEMENINO Sub 36 No Federado Femenino Pagado
PIERDOMINICI, carolina Marcos Juárez (Córdoba) FEMENINO Sub 46 Femenino Pagado
ROMERO, José Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
RODRIGUEZ, Gustavo Daniel (CLUB PROGRESO) Noetinger (Córdoba) MASCULINO Sub 56 Masculino Pendiente
RODRIGUEZ, Delfina Leones (Córdoba) FEMENINO Sub 12 Femenino Pagado
ALLPORT, josefina Leones (Córdoba) FEMENINO Sub 15 No Federado Femenino Pagado
OGAS, mateo Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 12 Masculino Pagado
RIVAROLA, gaston Río Cuarto (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pendiente
PERALTA, sara Las Varillas (Córdoba) FEMENINO Sub 15 No Federado Femenino Pagado
REYES, David Río Tercero (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
REYMUNDI, MARIA GIULIANA Villa Rumipal (Córdoba) FEMENINO Sub 15 No Federado Femenino Pendiente
DANIEL, sergio Río Cuarto (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pendiente
RIVERO, WALTER GUSTAVO Bernal (Buenos Aires) MASCULINO Sub 56 Masculino Pagado
ROMERO, OMAR ANDRES Cañada de Gómez (Santa Fe) MASCULINO Sub 66 Masculino Pagado
ROMERO , Luca Martin Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 12 Masculino Pagado
RECOSTA, Lourdes General Deheza (Córdoba) FEMENINO Sub 15 No Federado Femenino Pagado
ROHWAIN, Mauro Santa Rosa (La Pampa) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
RECOSTA, Abel Reinaldo General Deheza (Córdoba) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pagado
MONTENEGRO, angel antonio La Banda (Santiago del Estero) MASCULINO Sub 66 Masculino Pendiente
ROMERO, Aylen Valle Hermoso (Córdoba) FEMENINO Sub 29 No Federado Femenino Pagado
RONCAGLIA, Humberto Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
RICAGNI, Carina Daniela San Basilio (Córdoba) FEMENINO Sub 46 Femenino Pagado
SABA, ALEJANDRO Río Cuarto (Córdoba) MASCULINO Sub 56 Masculino Pagado
SALDAñO, graciela gloria Las Varillas (Córdoba) FEMENINO Sub 46 Femenino Pagado
SALVAY, DANIEL General Cabrera (Córdoba) MASCULINO Sub 56 Masculino Pagado
SALVO, HUGO Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 56 Masculino Pagado
SANCHEZ, VIRGINIA Río Tercero (Córdoba) FEMENINO Sub 29 No Federado Femenino Pagado
SANCHEZ, SONIA SILVINA Río Cuarto (Córdoba) FEMENINO Sub 56 Femenino Pendiente
BOSSIO, rodrigo benjamin Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 12 Masculino Pagado
SECO, NAYLA Río Ceballos (Córdoba) FEMENINO Sub 19 Federado Femenino Pagado
SIMONETTI, Joao Vitor Oncativo (Córdoba) MASCULINO Sub 12 Masculino Pagado
SIEWERT, Helena Leones (Córdoba) FEMENINO Sub 15 Federado Femenino Pagado
MUSSO, jose antonio Río Tercero (Córdoba) MASCULINO Sub 66 Masculino Pagado
SANZ, PAOLA IVANA Córdoba (Córdoba) FEMENINO Sub 46 Femenino Pagado
SEGADE, Martin Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
SARACCO, francisco Adelia María (Córdoba) MASCULINO Sub 12 Masculino Pagado
SCARPONI, CESAR AALEJANDRO Oncativo (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
SCOZZINA, Pablo Rafaela (Santa Fe) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
SUáREZ BOSSOLASCO, Andrés Miguel Embalse (Córdoba) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pagado
SANMARTINO, Fabio San Francisco (Córdoba) MASCULINO Sub 56 Masculino Pagado
SAAVEDRA, Martín Río Cuarto (Córdoba) MASCULINO Sub 36 Federado Masculino Pagado
SCAPIN, Agostina Río Cuarto (Córdoba) FEMENINO Sub 29 No Federado Femenino Pagado
STRINGA, Agustina Cruz Alta (Córdoba) FEMENINO Sub 29 No Federado Femenino Pagado
SESSA, Ricardo German Alta Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
SILVA, Natalia Inriville (Córdoba) FEMENINO Sub 46 Femenino Pagado
SERVETTO, Damian Oncativo (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
BATTISTON, mariana cecilia Inriville (Córdoba) FEMENINO Sub 46 Femenino Pagado
SERENELLI, Lucio Capitán Bermúdez (Santa Fe) MASCULINO Sub 19 No Federado Masculino Pagado
STRINGA, Emiliano Cruz Alta (Córdoba) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pendiente
SCHWERKOLT, Guillermo Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
SIMEONI, Patricia Bell Ville (Córdoba) FEMENINO Sub 66 Femenino Pagado
SETTI, Silvana Las Higueras (Córdoba) FEMENINO Sub 46 Femenino Pagado
SANCHEZ RAMIREZ, Ariana Aylen Río Cuarto (Córdoba) FEMENINO Sub 15 No Federado Femenino Pagado
SICARDI, Mariano Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pendiente
SIMONE, Angela Rosario (Santa Fe) FEMENINO Sub 12 Femenino Pagado
SANTIANO, Damian Arroyo Cabral (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
FERREYRA, luis Bell Ville (Córdoba) MASCULINO Sub 76 Masculino Pendiente
SAN MARTIN, Marco Justiniano Posse (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
SACHETTO, Claudio Justiniano Posse (Córdoba) MASCULINO Sub 56 Masculino Pagado
SOFIA, Ponce Laboulaye (Córdoba) FEMENINO Sub 46 Femenino Pagado
SEIA, Francisco Arroyo Cabral (Córdoba) MASCULINO Sub 15 No Federado Masculino Pendiente
SEQUEIRA, Thomas Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 12 Masculino Pagado
SOLSONA, Diego Rafaela (Santa Fe) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
SALCEDO, Mariana Córdoba (Córdoba) FEMENINO Sub 19 Federado Femenino Pagado
SANTORUM, Franco Cañada de Gómez (Santa Fe) MASCULINO Sub 19 Federado Masculino Pagado
SIDADES, Romina Rafaela (Santa Fe) FEMENINO Sub 29 No Federado Femenino Pagado
SPADARO, Giuliano Marcos Juárez (Córdoba) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pagado
SARTORI, Jose Corral de Bustos (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pendiente
SENIN, Maria Susana Villa María (Córdoba) FEMENINO Sub 66 Femenino Pagado
SAMPO, Pablo Marcos Juárez (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
SIR QUEVEDO, CAMILA Venado Tuerto (Santa Fe) FEMENINO Sub 36 No Federado Femenino Pagado
SAMANIEGO, Denise ayelen Grand Bourg (Buenos Aires) FEMENINO Sub 36 No Federado Femenino Pendiente
STEFFANOLI, IVANA RAQUEL Noetinger (Córdoba) FEMENINO Sub 56 Femenino Pagado
SOSA, Beatriz Lucia Villa María (Córdoba) FEMENINO Sub 66 Femenino Pagado
SLIPOI, Diego Río Tercero (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
SáNCHEZ, Juan Ignacio General Cabrera (Córdoba) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pendiente
MONTENEGRO, lucas San Francisco (Córdoba) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pagado
SULZBACH WEBER , Neusa Maria Oncativo (Córdoba) FEMENINO Sub 66 Femenino Pagado
GUZMAN, miriam San Francisco (Córdoba) FEMENINO Sub 46 Femenino Pagado
SUAREZ, Javier Morrison (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
TAGLIARINI, Franco Rosario (Santa Fe) MASCULINO Sub 19 Federado Masculino Pagado
GIGENA , viviana Villa Rumipal (Córdoba) FEMENINO Sub 36 Federado Femenino Pendiente
TALLONE, VALENTINA Corral de Bustos (Córdoba) FEMENINO Sub 19 No Federado Femenino Pendiente
FUNES, jeremias General Deheza (Córdoba) MASCULINO Sub 15 No Federado Masculino Pagado
CHERUBINI, Maria Emilia Córdoba (Córdoba) FEMENINO Sub 29 No Federado Femenino Pagado
TALLONE, LUCIANO Corral de Bustos (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pendiente
SANTIANO, andres Arroyo Cabral (Córdoba) MASCULINO Sub 19 No Federado Masculino Pagado
TALLONE, FRANCISCO Corral de Bustos (Córdoba) MASCULINO Sub 12 Masculino Pendiente
SAINT GENEZ, leonardo Carnerillo (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
TAMBURRINI, PABLO Marcos Juárez (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
TELLO, ROMINA VERONICA Río Cuarto (Córdoba) FEMENINO Sub 36 No Federado Femenino Pagado
TESAN, JAVIER Villa María (Córdoba) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pagado
TINARI STARK, LUCA General Baldissera (Córdoba) MASCULINO Sub 15 No Federado Masculino Pagado
TITA, juan carlos Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 56 Masculino Pagado
TIRONI, Gabriel Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pagado
TINTILAY, Natalia Córdoba (Córdoba) FEMENINO Sub 29 No Federado Femenino Pendiente
TELLO, Noelia Fernanda Río Cuarto (Córdoba) FEMENINO Sub 29 No Federado Femenino Pagado
SERRA, guillermo alberto Rosario (Santa Fe) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
THOMMEN, GERMAN ALBERTO Río Cuarto (Córdoba) MASCULINO Sub 56 Masculino Pagado
PEREYRA, lorenzo Hernando (Córdoba) MASCULINO Sub 15 No Federado Masculino Pendiente
BLAZQUEZ MALETTO, damian Luque (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
MANSILLA, silvio Bell Ville (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
SUAREZ, Yaco Cañada de Gómez (Santa Fe) MASCULINO Sub 15 Federado Masculino Pagado
TOCHI, Adrián Villa Carlos Paz (Córdoba) MASCULINO Sub 76 Masculino Pagado
MONTENEGRO , marcelo San Francisco (Córdoba) MASCULINO Sub 56 Masculino Pagado
CUFRE, mateo Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 15 Federado Masculino Pagado
CEBALLOS, Natalia Villa María (Córdoba) FEMENINO Sub 46 Femenino Pagado
SCHNEIDER, julio antonio Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 66 Masculino Pagado
SNIECK, Maria Pia General Deheza (Córdoba) FEMENINO Sub 15 No Federado Femenino Pagado
RUBIOLO, juan pablo Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pagado
SERASIO, FEDERICO ESTEBAN Hernando (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
TORRE, RAUL EDMUNDO Las Perdices (Córdoba) MASCULINO Sub 66 Masculino Pagado
CAIAZZO GARNERO, federico Adelia María (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
TOSORATTI, Santino Rosario (Santa Fe) MASCULINO Sub 15 No Federado Masculino Pendiente
TELLO, Luis Alberto Rafaela (Santa Fe) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
MODICA, gaston Ana Zumarán (Córdoba) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pagado
TOBARES, roxana La Falda (Córdoba) FEMENINO Sub 29 No Federado Femenino Pendiente
FANTIN, leandro General Deheza (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
THEILER, Andres Villa Rumipal (Córdoba) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pendiente
THEILER, Ivo Villa Rumipal (Córdoba) MASCULINO Sub 12 Masculino Pendiente
TORRE, LUCIA Las Perdices (Córdoba) FEMENINO Sub 36 No Federado Femenino Pagado
TORRES, Carla ivana Córdoba (Córdoba) FEMENINO Sub 29 No Federado Femenino Pagado
TORRES, JULIETA Salsipuedes (Córdoba) FEMENINO Sub 29 No Federado Femenino Pagado
TORRES, ANGEL ELEODORO Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 56 Masculino Pagado
DIAZ, carolina adriana Córdoba (Córdoba) FEMENINO Sub 36 No Federado Femenino Pagado
TORRES, MARIA ALEJANDRA Corral de Bustos (Córdoba) FEMENINO Sub 46 Femenino Pendiente
THUAR, juan manuel Río Cuarto (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pendiente
TOSCO, AGUSTÍN Marcos Juárez (Córdoba) MASCULINO Sub 12 Masculino Pendiente
TOSCO, SANTIAGO Marcos Juárez (Córdoba) MASCULINO Sub 15 Federado Masculino Pagado
TREVISANATO, REGINA Villa María (Córdoba) FEMENINO Sub 36 No Federado Femenino Pagado
TROBBIANI, Natacha Villa Nueva (Córdoba) FEMENINO Sub 46 Femenino Pagado
TOSORATTI, Gerardo Walter Rosario (Santa Fe) MASCULINO Sub 56 Masculino Pendiente
TRAVERSI, SANTINO Villa Rumipal (Córdoba) MASCULINO Sub 12 Masculino Pendiente
TROSSERO, Jorge Rafaela (Santa Fe) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
TESSI, Armando Ariel El Chorrillo (San Luis) MASCULINO Sub 56 Masculino Pagado
TORRES, Adrian Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 56 Masculino Pagado
TARANTELLI, Constanza Córdoba (Córdoba) FEMENINO Sub 29 No Federado Femenino Pendiente
TREJO, DAVID Venado Tuerto (Santa Fe) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
TREUZ, Cecilia Carmen Sampacho (Córdoba) FEMENINO Sub 56 Femenino Pagado
TUDURI GRESS, Marcelo San Lorenzo (Santa Fe) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
ULAGNERO, Santiago Joel General Deheza (Córdoba) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pagado
VALAZZA, MARIANO IGNACIO Oncativo (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
VELEZ FUNES, Estela Inés Córdoba (Córdoba) FEMENINO Sub 56 Femenino Pagado
VENTURA, Ana Julia Arroyo Cabral (Córdoba) FEMENINO Sub 15 No Federado Femenino Pagado
VEZZONI, NOELIA Rafaela (Santa Fe) FEMENINO Sub 36 No Federado Femenino Pagado
VICTORIA MARINA , TISSERA Marcos Juárez (Córdoba) FEMENINO Sub 36 No Federado Femenino Pagado
PERTICARARI, maria alejandra General Cabrera (Córdoba) FEMENINO Sub 56 Femenino Pagado
VIGLAINO, Alejandro Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
VALFRé, Gustavo Rafaela (Santa Fe) MASCULINO Sub 56 Masculino Pagado
VASCONI, Luciano Bell Ville (Córdoba) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pagado
VAZQUEZ, Emanuel Marcos Juárez (Córdoba) MASCULINO Sub 15 No Federado Masculino Pagado
VAZQUEZ, MARCELO FABIAN Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 56 Masculino Pendiente
VICENTIN, Matias Exequiel Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
SCHINNER, ariel Soldini (Santa Fe) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
VIEYRA, MIGUEL ANGEL Río Cuarto (Córdoba) MASCULINO Sub 56 Masculino Pagado
TORTEROLA, monica Las Varillas (Córdoba) FEMENINO Sub 56 Femenino Pagado
VAZQUEZ, Flavia Gisela Córdoba (Córdoba) FEMENINO Sub 36 No Federado Femenino Pendiente
SERRA, marcos Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
TESSIO, Marcela Embalse (Córdoba) FEMENINO Sub 46 Femenino Pagado
VIGNOLO, NAHUEL Marcos Juárez (Córdoba) MASCULINO Sub 12 Masculino Pagado
VERSTRAETE, Mauro Río Cuarto (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
VIGNOLO, BRUNO Marcos Juárez (Córdoba) MASCULINO Sub 19 Federado Masculino Pagado
VILLARREAL, SUSANA BEATRIZ La Carlota (Córdoba) FEMENINO Sub 66 Femenino Pagado
VINCENTI, Juan Pablo Rafaela (Santa Fe) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pendiente
VILLARRUEL, Sebastian Ariel Rafaela (Santa Fe) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pagado
VITALI, GUSTAVO Monte Buey (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
VICCHIO, Claudia Banfield (Buenos Aires) FEMENINO Sub 56 Femenino Pagado
VITALE, JOSE MARIA Monte Buey (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
VIVAS, Maria Jose Bell Ville (Córdoba) FEMENINO Sub 12 Femenino Pendiente
VILLANUEVA , Elena Río Cuarto (Córdoba) FEMENINO Sub 36 No Federado Femenino Pendiente
DATTTA, mauricio Villa María (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pendiente
VIVAS, Maria Jose Bell Ville (Córdoba) FEMENINO Sub 46 Femenino Pendiente
VILLARRUEL, Leonardo Andres Rafaela (Santa Fe) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
GRYCIUK, nestor Río Cuarto (Córdoba) MASCULINO Sub 56 Masculino Pagado
VILLARROEL, mauricio ezequiel San Francisco (Córdoba) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pendiente
VILLARREAL RIVAS, Exequiel Leonardo Villa Rumipal (Córdoba) RUMIPALENSES RUMIPALENSES MASCULINO Pendiente
VERDE, Rodolfo Javier Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 56 Masculino Pagado
VILELLA, Erica Alejandra Villa María (Córdoba) FEMENINO Sub 56 Femenino Pagado
VILLARREAL, BRAIAN AARON Corral de Bustos (Córdoba) MASCULINO Sub 15 No Federado Masculino Pagado
FERNANDEZ, paula Villa Rumipal (Córdoba) FEMENINO Sub 15 No Federado Femenino Pendiente
VASSALLO, Marcelo Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 56 Masculino Pagado
VOJVODA, Germán Gustavo Cruz Alta (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
VILLAVERDE, Alicia Embalse (Córdoba) FEMENINO Sub 56 Femenino Pagado
VILLAGRA, Norma Graciela Córdoba (Córdoba) FEMENINO Sub 56 Femenino Pagado
BALLARIN ALANIZ, gonzalo ivan General Deheza (Córdoba) MASCULINO Sub 12 Masculino Pagado
SANSEVERO, maria paula Pergamino (Buenos Aires) FEMENINO Sub 29 No Federado Femenino Pagado
VOLPE, Miguel Correa (Santa Fe) MASCULINO Sub 56 Masculino Pagado
VENIER, Genaro Marcos Juárez (Córdoba) MASCULINO Sub 12 Masculino Pagado
SONZINI, enrique jose Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 66 Masculino Pagado
CIARMATORI, matias hugo Adelia María (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pendiente
SANCHEZ RAMIREZ, Ariana Aylen Río Cuarto (Córdoba) FEMENINO Sub 15 No Federado Femenino Pendiente
BUSSO, alejandro Adelia María (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
SALOMóN, Amiel Cañada de Gómez (Santa Fe) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pagado
VERDINELLI, Victoria Oliva (Córdoba) FEMENINO Sub 29 No Federado Femenino Pagado
VIRGINIO, Belén Rafaela (Santa Fe) FEMENINO Sub 46 Femenino Pagado
VERBERCK, Ingrid Villa Belgrano (Córdoba) FEMENINO Sub 36 No Federado Femenino Pendiente
TUNINETTI, jimena soledad La Plata (Buenos Aires) FEMENINO Sub 46 Femenino Pagado
VIOLA, Eric El Trébol (Santa Fe) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
EBOLE, matias Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pendiente
VILDOZA, Ramón Gregorio Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
VIDAURRE, Lucas Jeremias Río Tercero (Córdoba) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pagado
VÉLEZ , Constanza maria San Miguel de Tucumán (Tucumán) FEMENINO Sub 46 Femenino Pagado
WAGNER, Alejandro Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
SALICA, alejandra soledad Carlos Pellegrini (Santa Fe) FEMENINO Sub 46 Femenino Pendiente
ZABALA, ROSARIO Venado Tuerto (Santa Fe) FEMENINO Sub 29 No Federado Femenino Pendiente
ZACCHIA, TOMAS Marcos Juárez (Córdoba) MASCULINO Sub 15 Federado Masculino Pendiente
ZORRILLA, EMILIANO MARTIN Río Cuarto (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pagado
WQEQEWQWE, sadsdqewqewsa A. de la Cruz (Buenos Aires) MASCULINO Sub 46 Masculino Pendiente
ZUCCON GONZALEZ, Leandra Villa María (Córdoba) FEMENINO Sub 36 No Federado Femenino Pagado
ZAMBRANO, sergio Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 56 Masculino Pendiente
ZANONI, Alejandro Venado Tuerto (Santa Fe) MASCULINO Sub 56 Masculino Pendiente
VAZQUEZ, Santiago Villa Allende (Córdoba) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pagado
WAGNER, claudia Merlo (Buenos Aires) FEMENINO Sub 56 Femenino Pagado
URIARTE, julian El Trébol (Santa Fe) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
SALTIVA, gaston Villa de María (Córdoba) MASCULINO Sub 15 Federado Masculino Pagado
PRADO, facundo joaquin Villa del Dique (Córdoba) MASCULINO Sub 15 No Federado Masculino Pendiente
ZARATE, trinidad Villa del Dique (Córdoba) MASCULINO Sub 15 No Federado Masculino Pendiente
ZIMMERMANN, Juan Ignacio San Vicente (Santa Fe) MASCULINO Sub 15 No Federado Masculino Pendiente
ZAVORRA, Roberto Alta Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 56 Masculino Pagado
GRANGETTO, catalina Villa del Dique (Córdoba) MASCULINO Sub 19 No Federado Masculino Pendiente
ZARATE, Ailen Cañada de Gómez (Santa Fe) FEMENINO Sub 29 No Federado Femenino Pagado
DESTEFANIS, juan antonio Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pagado
ZARATE, EDGAR EMILIANO Achiras (Córdoba) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pagado
ZANET, Ignacio Rosario (Santa Fe) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
GIGENA, tiago alejandro Villa del Dique (Córdoba) MASCULINO Sub 15 No Federado Masculino Pendiente
TORRES MACHUCA, marcos maximiliano Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 46 Masculino Pendiente
SANTILLAN, cristian Villa del Dique (Córdoba) MASCULINO Sub 15 No Federado Masculino Pendiente
CAMPOS RISTA, Alvaro Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pendiente
PRADO, sofia mailen Villa del Dique (Córdoba) MASCULINO Sub 19 No Federado Masculino Pendiente
VELEZ, juan manuel Córdoba (Córdoba) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pendiente
RIOS, mateo Fray Luis A. Beltrán (Santa Fe) MASCULINO Sub 12 Masculino Pendiente
ZACCARA, Roberto Santa Rosa (La Pampa) MASCULINO Sub 46 Masculino Pagado
ZACCHINO, Germán Roberto Los Molinos (Santa Fe) MASCULINO Sub 56 Masculino Pagado
SCIPIONI, silvia Cañada de Gómez (Santa Fe) FEMENINO Sub 46 Femenino Pagado
ZABALA, Lucas Venado Tuerto (Santa Fe) MASCULINO Sub 36 No Federado Masculino Pendiente
SEBASTIAN, robles wagner Libertad (Buenos Aires) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pagado
VALGAñON, carlos Marcos Juárez (Córdoba) MASCULINO Sub 29 No Federado Masculino Pagado
ZANOU, María Julia Adelia María (Córdoba) FEMENINO Sub 56 Femenino Pagado
PANZOLATTO, paula Adelia María (Córdoba) FEMENINO Sub 19 No Federado Femenino Pendiente

Paso 1 - Registrate en el evento

Para inscribirte debes iniciar el proceso de registro desde el box "INSCRIBITE AHORA"


Paso 2 - Medios de Pago Disponibles


Paso 3 - Enviar el comprobante de pago

Importante: Una vez realizado el pago, deberás enviar el comprobante de pago por email a info@timecontrolonline.com.ar, informando los datos de los competidores (Nombre, Apellido, DNI).

Cruce del Lago Villa Rumipal 2018: Sábado 20 de enero de 2018.

LA PRUEBA SE ENCUENTRA CERRADA, NO SE ABRIRAN CUPOS PARA INSCRIBIRSE.
TODOS LOS NADADORES QUE SE REGISTRARON EL 13 DE ENERO DEBEN TRAER EL GORRO DE NADO ENTREGADO PARA PARTICIPAR.

Categorías  Cronograma  Cómo inscribirte  Reglamento  Documentación necesaria  Deslinde de Responsabilidad

La Municipalidad de Villa Rumipal y la Federación Cordobesa de Natación quieren informales los distintos temas de interés general sobre una nueva edición del tradicional CRUCE A NADO DEL LAGO 2018.

La competencia se pospone para el sábado 20 de enero de 2018, debido a las inclemencias climáticas del día 13 de enero, desde las 7 hs, en el BALNEARIO MUNICIPAL.

Para el Municipio y la Federación Cordobesa de Natación, que siempre nos acompaña, es una satisfacción recibirlos una vez más, y un orgullo poder poner en marcha esta nueva edición. La seguridad y la organización de los eventos son nuestra prioridad. Si han participado en otras ediciones, habrán observado el gran operativo que se desarrolla en las mismas.

TRABAJAN PARA ESTE EVENTO:

  • Voluntarios y colaboradores de nuestra localidad y las localidades vecinas
  • Staff oficial del evento (todos con años de experiencia)
  • Profesores de la Escuela Municipal de Deportes,
  • Personas de la Federación Cordobesa de Natación,
  • Seguridad Náutica de la Provincia de Córdoba,
  • Bomberos Voluntarios de Villa Rumipal A CARGO DEL OPERATIVO DE SEGURIDAD DEL EVENTO) en conjunto con otros destacamentos de la región,
  • Policía de la Provincia de Córdoba,
  • Cuerpo de Guardavidas del Municipio,
  • Cuerpo de Guardavidas de Venado Tuerto,
  • Seguridad Ciudadana y defensa civil del Municipio, (RESPONSABLE DEL OPERATIVO DE SEGURIDAD DEL EVENTO),
  • Dos paramédicos, un médico y dos ambulancias.
  • Entre otros

Todos Coordinados Por la mesa de seguridad (RESPONSABLE DEL OPERATIVO DE SEGURIDAD DEL EVENTO).

INFORMACION DE COMPETENCIA:

LOS CHIPS SON RETORNABLES AL TERMINAR LA PRUEBA DEBERAN SER DEVUELTOS

POR INCLEMENCIAS CLIMÁTICAS: SE REALIZARA UNA ESPERA DE 1, 2 O 3 HS, EN CASO DE NO HABER CAMBIOS FAVORABLES.

EN EL CASO DE PODER RERALIZAR EL CRUCE LA COMPETENCIA SE REESTRUCTURA EN UNA DE LAS COSTAS EN UN CIRCUITO BOYADO.

NO SE DEVOLVERAN INSCRIPCIONES NI OTROS GASTO.
LA DECISIÓN DE LARGAR O NO LA PRUEBA SERA DE LOS RESPONSABLES DEL OPERATIVO DE SEGURIDAD Y SIEMPRE CUIDANDO ANTE TODO LA SEGURIDAD DE LOS NADADORES.

INFORMES:

crucedelago@gmail.com.

 

INSCRIBITE AHORA


Las inscripciones de este evento se encuentran cerradas